right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 19.02.2014, 16:57
Nastyabel Nastyabel там
Местный

Вес репутации: 94
Nastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспоримаNastyabel репутация неоспорима
Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Первое сообщение: hide
Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги дизайнера и декоратора интерьера.
При любых трудностях с выбором стилистического,констурктивного или цветового решения с радостью помогу.
Вы получаете:
1. Дизайн-проект (все технические чертежи по исполнению:потолки,полы,все расположения коммуникаций,расстановка мебели и света,подсчет стройматериалов,спецификация мебели и декора,проетирование кухни и т.п)

2. Авторский надзор за исполнением(по договоренности),либо выезд на объект при необходимости,поэтапно.
3. Помощь в выборе стройматериалов,санфаянса и декора.Колористические решения с их обоснованием,учитывая освещенность пространства.
4.Выбор декора для обновления готового интерьера

Если возникли какие-то трудности в ремонте,отсутствие идей или решений,могу дать консультацию или ответить прямо в этой ветке,либо на 999bns@mail.ru

Немного о себе: подхожу к делу ответственно,работаю максимально быстро,использую эскизный метод.Очень люблю свое дело.
Мои телефоны 77004296336,77015574669

Цены: от 700-1000тг/м2

Последний раз редактировалось AAZ; 19.02.2014 в 17:12. Причина: ...не разрешит
Старый 04.04.2014, 00:20   #101
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Если еще учесть количество пыли в нашем городе,то черный явно не в фаворе. Мы только недавно с мебельщиком это обсуждали.Он занимается искусственным камненм и в каталоге образцов у него 80% белых вариантов. А еще белый больше всех цветов отражает свет,поэтому пространство расширяет на ура. Чего бы я только боялась,так это белого текстиля((((увы.Снова эта коварная пыль.
Жду фотоотчет в теме о покупке дивана)))))

Добавлено через 14 минут(ы) 20 секунд(ы)

Хочу затронуть вот какую подтему.
Это интерьеры и декорации в кино. Обращаете ли вы на них внимание?Наверное да,но подсознательно. Откуда берется наша та или иная любовь к определенной мебели,декору и цвету в интерьере. Считаю,что кино играет огромную роль.
Недавно посмотрела фильм с Одри Тату "Роковая красотка". Скажу сразу- я злостная поклонница интерьеров во французском стиле. Это моя личная привязанность. Величественные,до умопомрачения продуманные и взвешенные краски,всего в меру,все просто и в то же время очень дорого. Этот легкий творческий беспорядок во всем, и в то же время, чистота и опрятность. Ума не приложу,как так. Ну что-то я увлеклась.
Так вот. Очень красивый интерьер в этом фильме. И не с проста.Сцены фильма были сняты во французском Биаррице и в роскошной гостинице Отель-дю-Пале на этом курорте.
У кого есть время и кто любит легкое французское кино-посмотрите и поделитесь впечатлениями.
Скриншоты делала прям в плеере,не знаю как можно по-другому. Буквально несколько кадров,но уверяю,весь фильм пронизан стилем и элегантностью.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 04.04.2014, 00:37   #102
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

Цитата:
Сообщение от Nastyabel Посмотреть сообщение
Жду фотоотчет в теме о покупке дивана)))))
это будет нескоро! Потому что я скорее всего всё же упрусь , и буду ждать, пока появится возможность купить тот, который хочу.

Добавлено через 8 минут(ы) 21 секунд(ы)

Nastyabel, ооо, тоже очень люблю этот стиль! Вот эти гнутые ножки, изгибы изящные Класс И много белого цвета в мебели!
Обожаю окна в пол. Жаль, что у нас это сделать нет возможности! Вернее, смысла нет.
Не совсем по теме, но что-то вспомнилось:
Когда были в Париже, останавливались в отеле среднего уровня, недалеко от Эйфелевой башни. (кстати, юбилей же недавно был у неё, 125 лет! Она считалась уродливейшим созданием! А теперь там проходит в день сотни тысяч туристов!)
Так вот, что поразило. При том, что отель был из недорогих (примерно 70-80 евро сутки 2-х-местный), когда мы легли в постель, я обалдела от качества матраса По-моему, это как раз те матрасы, которые стоят у нас 400 тысяч тенге В нем тело просто укладывалось в колыбельку, по-другому не скажешь!
Рядом была стройка, но в отеле, да и вокруг была чистота! Ещё одно потрясение!

Добавлено через 28 секунд(ы)

Да, а обстановка там была конечно же попроще той, что выше!

Старый 04.04.2014, 01:02   #103
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Так значит,увидеть Париж и умереть,все правда?!))))
Мечтаю побывать в провинциях,на виноградниках,в деревеньках. Может в прошлой жизни я была француженкой,букву р до сих пор не выговариваю)))))
Я смотрю фильм и млею. Магазин одежды. Главный герой примеряет рубашки. И О БОГИ! Они разных оттенков одного цвета. Изумрудный синий,лавандовый,пепельно-голубой и т.п. Вот же продуманные люди. Ведь один оттенок может идти к лицу,а другой(того же синего цвета) нет! Так и в интерьере. Да и вообще во всем.
Как бы я хотела видеть у нас в магазинах обоев такую палитру- 5 оттенков зеленого,5 желтого и т.п. )))))))

Старый 04.04.2014, 01:31   #104
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Цитата:
Так значит,увидеть Париж и умереть,все правда?!))))
нет, неправда: с Парижа всё только начинается!
Мне например ещё надо посетить музей Д' Орсей. Были в Париже с друзьями, а им надо было срочно ехать домой, в Германию- ну просто суперсрочно И я многое упустила из того, что мне было нужно. Так что надо возвращаться туда обязательно!

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Nastyabel, нувсё поянтно с вами: такая же вольтанутая на цвете! Добро пожаловать в нашу шизанутую компанию!
Я кстати во флейме открыла темку про ремонт и всё, где что есть хорошего и какие вещи где можно хорошо прикупить или заказать. Это чтобы вашу тему не захламлять. Так что приглашаю!

Старый 04.04.2014, 08:46   #105
Верунчик
Местный
Девочка 33587
Flag 33587
Верунчик там

Вес репутации: 9822

Да, черный цвет это пипец, у нас был ламинат цвета венге, так его не знаешь какой тряпкой мыть, то разводы остаются, то ворсинки белые, каждая соринка пылинка все видно, нафиг нафиг, больше никогда с этой венгой не хочу связываться

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Если интересно, могу показать чуть позже как я оформила очень маленькую кухную, самую маленькую в мире

Старый 04.04.2014, 08:54   #106
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Верунчик, в тему флейма по ремонту и обстановке тоже загляни, плиз: вдруг у тебя тоже есть какие-то хорошие идеи, которых там кто-нибудь ждёт!

Старый 04.04.2014, 09:07   #107
Верунчик
Местный
Девочка 33587
Flag 33587
Верунчик там

Милая, ща кухню туда покажу)

Старый 07.04.2014, 19:50   #108
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Хочу поговорить о потолочных карнизах и стеновых молдингах.
Это, впрочем как и все остальное,неотъемлемая часть любого интерьера.
Многие до сих пор клеют на потолок пенопластовые "галтели",обусловлено это их бюджетностью. Но я ,все же,настоятельно рекомендую переходить на полиуретан.

Во-первых: надежнее,долговечнее,красивее.
Легче монтируются,легче колеруются,легче в уходе.

Про молдинги,в принципе, то же самое.

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Полиуретан в Караганде,можно купить как российский,так и китайский.В темке телефонов и имен писать не буду. За личной консультацией,обращайтесь пожалуйста в ЛС. Тему планирую закрыть и открыть в новом формате,через 2 недели. Сейчас дорабатываю нюансы.

Старый 07.04.2014, 21:23   #109
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Очень красивые фото! Мой любимый цвет
Галтели полиуретановые видели. Стоят довольно дорого. И что-то решили на них не тратиться. Пока во всяком случае. Нам бы уже основное всё доделать, а уже потом можно будет и поизгаляться.
Хотя мне они конечно понравились. Может быть, со временем!
Эти, пенопластовые , тоже висят нормально, вида не теряют. В одной спальне мы их выкрасили Тиккурилой в цвет потолка, жёлтый. Тоже нормально. Тиккурила вообще очень долго вида не теряет, красивая палитра и долго держится цвет

Добавлено через 26 секунд(ы)

А что такое молдинги?

Старый 07.04.2014, 23:44   #110
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Не буду описывать своими словами,из вики:
Молдинг (от англ. molding, moulding — в данном случае «литая деталь», от «литьё») — декоративная деталь в виде накладной выпуклой планки. Используется для декорирования различных поверхностей: стен, потолка, дверей, каминов, арок, придавая им более выразительный, завершённый и аккуратный вид. Молдинг может служить в качестве рам для зеркал, медальонов и наличников.

Для изготовления молдингов используются самые различные материалы: гипс, мрамор, металл, дерево, пластик (для придания молдингу гибкости в пластик добавляют каучук), полистирол, полиуретан.

Старый 07.04.2014, 23:52   #111
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

А у нас где-то молдинг продаётся? Мне возможно придётся зеркала таким образом оформить по бокам

Старый 08.04.2014, 15:40   #112
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Да,конечно! В строймарте отдел Евростиль.Или в Стиль-А по каталогам.Там вам все расскажут и покажут))))

Старый 10.04.2014, 00:11   #113
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

За этот месяц было много работы. Спасибо за внимание к моей теме. Я наметила некоторые изменения в работе,в своем подходе и т.п. Прислушиваюсь к каждому совету. А общем стараюсь, хотя бы онлайн, помочь в бытовых мелочах,связанных с ремонтом.

И наконец-то добралась до портфолио,оформив груду информации в сжатое мини-представление о своей работе.

По всем интересующим вопросам,как и прежде,ПИШЕМ В ТЕМУ

С разрешения модератора,забирайте портфолио.http://dropmefiles.com/RCkKO

Добавлено через 31 секунд(ы)

Старый 10.04.2014, 01:54   #114
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

ну то, что внизу, тоже красиво! Только холодновато. Туда бы чего-то яркого закинуть?

Старый 13.04.2014, 20:43   #115
Ксения Дмитриевна
Местный
Девочка 45887
Flag 45887
Ксения Дмитриевна там

Вес репутации: 222

Хочу выразить благодарность Анастасии за ее профессионализм и терпение (я - клиент не подарок, на мой взгляд). Настя сделала нам проект кухни и помогла в выборе всех отделочных материалов (услуга дизайнерский надзор). Я очень рада сотрудничеству с ней. Кстати, нашла ее через форум.
С меня фотки по окончанию ремонта

Старый 13.04.2014, 21:05   #116
Верунчик
Местный
Девочка 33587
Flag 33587
Верунчик там

У моей сестры точно такой кухонный гарнитур как на последнем фото, что сказать, через месяц с маленьким ребенком эти стулья стали не очень истерического вида, ткань светлая не моющаяся, все в пятнах, отстирываются только большим количеством воды с ванишем, но для этого нужна теплая погода и возможность день просушить их на улице, а когда нет такой возможности стулья все в пятнах. Сама ткань не удачная, бывает хоть и светлая, но не принимающая грязь и тряпочкой влажной протирается, а эта похожа на драп, все на себя цепляет

Старый 14.04.2014, 00:07   #117
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Цитата:
Сообщение от Ксения Дмитриевна Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Анастасии за ее профессионализм и терпение (я - клиент не подарок, на мой взгляд). Настя сделала нам проект кухни и помогла в выборе всех отделочных материалов (услуга дизайнерский надзор). Я очень рада сотрудничеству с ней. Кстати, нашла ее через форум.
С меня фотки по окончанию ремонта
Ксюша,спасибо за теплый отзыв.Мне было приятно сотрудничать,ты так вникаешь во все вопросы,это очень приятно. Ваша кухня,как и весь интерьер в целом,обещают быть незаурядными и интересными. Желаю удачи в поклейке всего всего,в выборе стульев(будь то голубых или желтых ),с заказом штор и выбором гардин. Как и прежде: пиши и звони при любых вопросах!

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
У моей сестры точно такой кухонный гарнитур как на последнем фото, что сказать, через месяц с маленьким ребенком эти стулья стали не очень истерического вида, ткань светлая не моющаяся, все в пятнах, отстирываются только большим количеством воды с ванишем, но для этого нужна теплая погода и возможность день просушить их на улице, а когда нет такой возможности стулья все в пятнах. Сама ткань не удачная, бывает хоть и светлая, но не принимающая грязь и тряпочкой влажной протирается, а эта похожа на драп, все на себя цепляет
Не хотелось,конечно, уж так сильно налетать на этот гарнитур. Я сделала как бы сравнение пожеланий и результата. Т.е чего мы порой хотим,и как не соответствует результат первоначальной задумке. По многим причинам: не смогли найти нужную мебель, не знали как правильно подобрать обои,побоялись рискнуть с цветом. И пошли протореной дорожкой. Купили все как у всех. В одной квартире это не страшно,а вот большие дома жалко(((

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Кстати,посоветуйте сестре поменять оббивку. Можно посмотреть в ВВтексе,что на Хлебзаводе,или в Дизайн Центре(но это толкьо через дизайнеров,закрытый шоу-рум)

Добавлено через 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
ну то, что внизу, тоже красиво! Только холодновато. Туда бы чего-то яркого закинуть?
Возможно,но лучше уж так))))

Старый 15.04.2014, 15:14   #118
Esquire
Местный
Мальчик 16307 Возраст: 36
Esquire там

Вес репутации: 146476

Nastyabel, ДД!

Nastyabel, не могли бы подсказать кто у нас специализируется на мебели-трансформерах, необходимо решения для малогабаритного помещения Заранее благодарю, за помощь

Старый 20.04.2014, 19:58   #119
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

ответила в лс!

Старый 09.06.2015, 16:21   #120
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Цитата:
в первоначальном виде квартира живет недолго...Носки,журналы и странные пледы не заставляют себя долго ждать))))
вот уж точно!

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме