right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления > Где купить ...???

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2015, 14:52   #1
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593
Телефон - GPS треккер для детей

Гедеон, без вашего разрешения не могу скопировать информацию вашего обзора.
Думаю, это будет многим интересно, поэтому создаю тему.

Хотелось бы узнать где можно приобрести и цена вопроса?

Цитата:
Наделенный простым и минималистичным дизайном GPS трекер-телефон предназначен специально для детей, дошкольников и учеников начальных классов. И позволяет:

– звонить на 5 заранее запрограммированных номеров, один из которых (кнопка SOS в центре) может быть телефоном экстренной помощи, папы или мамы, всегда готовых прийти на помощь. При нажатии на кнопку SOS, помимо телефонного звонка-вызова, осуществляется также отправка СМС с просьбой о помощи;

– отслеживать местонахождение устройства, а вместе с ним и ребенка, при помощи GPS-сигнала с родительского смартфона или других подходящих устройств;

– устанавливать гео-ограды: пространственные границы, при пересечении которых посылается уведомление на родительский телефон;

– осуществлять голосовой контроль, когда ребенок мгновенно прослушивает сообщения, передаваемые родителями или другими родственниками.

Эти и другие полезные функции обеспечивают максимальный контроль за ребенком и его местонахождением. Способствуют этому и предусмотренные ограничения: малыш не может набирать и отправлять текстовые сообщения, звонить на номера, не входящие в число пяти запрограммированных, выходить в сеть интернет и заниматься веб-серфингом, отнимающим немало времени у современных детей.

Минимализм функций обеспечивает достаточно длительный срок работы – 2-3 дня от одного заряда аккумулятора, даже при постоянно включенном GPS-передатчике. А простота управления позволяет использовать GPS Tracker Phone даже трехлетним малышам. Помимо того, он может быть полезен пожилым людям, для которых запоминание номеров и использование стандартных телефонов затруднительно, а также путешественникам – для определения их местонахождения спасательным службам. И даже водителям-дальнобойщикам, предоставляя диспетчерской службе возможность контроля их перемещения.

Небольшой размер – 85х45х16,5 мм, позволяет удобно разместить телефон-трекер в кармашке детской одежды, закрепить его на ранец на ленточке или на ремне брюк. А забавный дизайн в виде медвежонка понравится любому малышу, сделав устройство ценной вещью для него.

Добавлено через 2 минут(ы) 34 секунд(ы)

Ой, я ссылку сразу не заметила

Добавлено через 37 секунд(ы)

Цена 25 000 тг

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 20.04.2015, 17:04   #2
Flipper
злые все!
Мальчик 11435
Flag 11435
Flipper там

Вес репутации: 87531
Re: Телефон - GPS треккер для детей

*Natalie*, за 25 можно целый смартфон купить, а не эту игрушку! а нужные функции с маркета скачать!

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=11...t=1429524215.1

Старый 20.04.2015, 17:17   #3
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537

Почему приобрести смартфон с нужными функциями из интернета и этот GPS треккер разные вещи.

Дело в том что GPS треккер обладает некоторыми функциями, которыми не обладает смартфон.

1. Его нельзя отключить. Если говорить о безопасности. А именно для этих целей родители приобретают детские треккеры, то это несомненно плюс. Я не буду отвечать тем, кто скажет тю... похититель детей первым делом выкинет телефон и всё. Да это так. Похититель действительно первым делом выкинет телефон. Но когда речь идет о жизни твоего ребенка, тогда стоит цепляться даже за мизерный шанс что он его не выкинет или не заметит. Или подумает что это не телефон. И еще многих всяких или, которые дают надежду. Люди, которые говорят что лучш9е купить смартфон, просто не были в шкуре людей, у которых похитили ребенка. Они не знают что это такое. Поэтому смело рассуждают о том что лучше купить смартфон. Но для них могу сказать, что эта функция еще и полезна тем, что телефон не может быть отключен по ошибке и самим маленьким ребенком или в кармане от случайного нажатия. В общем телефон будет включен при любых раскладах. И это плюс, плюс и еще раз плюс.

2. В детский GPS треккер программируются 4 номера. И телефон вашего ребенка зазвонит только тогда, когда звонок будет осуществлен ТОЛЬКО с этого номера. Это дает гарантию что никто не позвонит Вашему ребенку на телефон. Никто не скажет ему что его родители попали в аварию или их закрыли в милиции. Это тоже плюс, в отличии от смартфона.

3. GPS треккер имеет абсолютно бесшумную функцию прослушивания. Сможете Вы позвонить на смартфон ребенка и без его участия (когда смартфон просто лежит и никто к нему не может прикоснуться) соединиться, включить микрофон и послушать что делается в комнате? Нет? Мне Вас жаль. А я вот могу позвонить и послушать.

Старый 20.04.2015, 18:40   #4
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593

Только я не поняла, при чем тут предупреждение и частные объявления Как будто я сама банкую ими.
Тема создавалась для обсуждения сего девайса

Старый 21.04.2015, 19:43   #5
Robbi
Местный
Мальчик 7451
Flag 7451
Robbi там

Вес репутации: 555

Gedeon, а где купить то?

Ответ

Опции темы