right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Новости Казахстана, Караганды и области > Новости Казахстана

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2015, 18:28   #121
Ale)(
Местный
Мальчик 35644 Возраст: 28
Flag 35644
Ale)( там

Вес репутации: 32939
Re: Усенову и не снилось! Беспредел из 90-х в Астане

Цитата:
Сообщение от D0berm4n Посмотреть сообщение
может стоит иногда голову из панциря высовывать?
Дельный совет, ко многим относится...

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Но тайные встречи это то, с чего все началось.
Брат, который начал избиение, знал об их встречах, а значит встречи уже не тайные...

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 27.05.2015, 18:29   #122
Jeepster
Мальчик 15287 Возраст: 36
Flag 15287
Jeepster тут

Вес репутации: 24252

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Хотя опыт сексуальных вечеров со свингерами Гедеон имеет.
Gedeon, а у кого Вы спрашивали на этот вид отношений/сношений разрешение?

Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001 44RE 247РК Quadra Drive Lift 3"

Старый 27.05.2015, 18:32   #123
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon тут

Вес репутации: 60844

Цитата:
Сообщение от Jeepster Посмотреть сообщение
Gedeon, а у кого Вы спрашивали для этого разрешение?
У мужа. У кого же еще?

Старый 27.05.2015, 18:35   #124
troll
Здесь даже солнца не видно ...
Мальчик 5454 Возраст: 36
Flag 5454
troll там

Вес репутации: 8471

Цитата:
Опровержение.
на статью в интернете (о жестоком избиении полицейским Вдовина А.)
Прежде всего хочется отметить, что Вдовин А., не такая уж серая птичка, как расписали его в этом блоге:
- Он неоднократно привлекался органами следствия за хулиганство, грабёж и мошенничество.
- В настоящее время было закончено в следствии уголовное дело по обвинению Вдовина А. по ограблению и мошенничеству. Сейчас уголовное дело передано на рассмотрение суду.
- состоит на учёте в ОВД как мошенник и грабитель.
- был замечен в потреблении наркотических и психотропных средств, о чём сам не отрицает в письменных объяснениях в соцсетях, подтверждает это в переписке со своим другом.
- месяц назад за свои неблаговидные «делишки» был избит, на что он написал заявление в полицию.
- С девушкой Кариной он действительно общался, но когда стал проявлять к ней жестокое обращение, она стала избегать встреч с ним и вообще перестала с ним общаться и это был не один месяц. Он её бил, оскорблял нецензурной бранью, хватал на улице вёл себя агрессивно. Оскорбления и унижения человеческого достоинства Карины выложил в соцсетях, где в её адрес писал грубую нецензурную брань, а так же неоднократно по телефону угрожал, оскорблял в адрес матери Карины.
- до 14.11.2014 года они уже не общались около года, но в этот день Вдовин А. против воли Карины, находясь возле ДК, подъехав на автомашине, силой затащил её в автомобиль за рулём которой был его друг, и вывез за город, где избивал, оскорблял, угрожал ей тем, что если она кому-нибудь расскажет то она до дому не дойдёт, Карина жаловалась его матери, но та скрывала преступления сына и покрывала его, упрашивала Карину, что бы та не рассказывала своим родителям и ни к кому больше. Карина очень боялась.
-Данный факт на сегодняшний момент зарегистрирован в ОВД.
-22.05.2015 года, он в вечернее время пришёл к подъезду где живёт Карина, стал звонить в домофон и требовать в приказном тоне Карину. Она отказалась выходить. Его требования вышли за пределы – он стал кричать, выражаться нецензурной бранью, вёл себя агрессивно, и мама Карины позвонила отцу, который ехал от своих родителей. Подъехав к дому он увидел разъяренного Вдовина А., у которого на лице были видимые телесные повреждения. Отец его успокаивал, но Вдовин А., его не понимал и кричал, чтобы позвали Карину и он будет со всеми разбираться. Отец Карины естественно его не трогал, не бил, только уговаривал уйти и оставить его семью в покое. Позже подъехал брат Карины, Агафонов Василий, который просил Вдовина успокоиться, оставить всех в покое и уйти. Но он был далёк от мысли кого- либо слушать. Так же её брат Агафонов В., ни какие телесные повреждения Вдовину А. не наносил, а старший брат там вообще не присутствовал.
Карина позвонила родителям Вдовина, чтобы его забрали домой, что его отец и сделал. Позже стало известно, что Вдовин А. оговорил нас в части нанесения ему телесных повреждений. Через день стало известно, что у них появились требования, чтобы им семья Карины заплатили деньги.
25.05.2015 года Вдовин А., спустя 3 (три) дня, пишет заявление в полицию в отношении Агафонова В., и отца Карины.
26.05.2015 года в 18 часов 35 минут, в интернете появилась информация от имени Вдовиных, о жестоком избиении полицейским их сына.
По факту

Цитата:
Версия потерпевшего:
я тихо мирно, с цветочками подошел к домофону и позвонил любимой девушке. Потом прибежали 3 человек во главе с представителем правоохранительных органов и жестко избили меня, поливали водой и продолжали бить не по-детски.
Версия подозреваемого:
этот негодяй пришел к нам домой и начал ногами выбивать дверь, орать и материться, срочно требуя девушку. После чего он начал дико биться головой об домофон, нанося себе тяжкие телесные повреждения. Приехал отец девушки и попросил перестать его долбиться головой об асфальт и наносить себе побои. Доблестный сотрудник не имеет к этому отношния.
А правда как всегда наверно где-то посередине

Старый 27.05.2015, 19:25   #125
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
и наносить себе побои
был у меня такой знакомый, поэтому ничему не удивляюсь
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 27.05.2015, 19:27   #126
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
После чего он начал дико биться головой об домофон, нанося себе тяжкие телесные повреждения. Приехал отец девушки и попросил перестать его долбиться головой об асфальт и наносить себе побои

Старый 28.05.2015, 00:41   #127
rinat_tatarin
Местный
Мальчик 8387 Возраст: 38
Flag 8387
rinat_tatarin там

Вес репутации: 46330

Оффтопик
Сидят в совещательной комнате судья и два присяжных заседателя. Судья:

— Как будем решать это дело? Истец дал 5000 долларов, а ответчик — 7000 долларов.

Долго думали, и наконец, один из присяжных:

— Отдадим 2000 долларов ответчику и решим по закону.

Не всегда деньги портят человека, иногда просто наличие у тебя денег портит мнение окружающих о тебе.

Старый 23.08.2015, 21:32   #128
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140

Кайрат Жамалиев: "Я изначально был уверен в исходе суда"
Сегодня, 5 августа, подсудимые по "делу Алиби" выступили с последним словом на суде. Предприниматель Кайрат Жамалиев, обвиняемый в незаконном лишении человека свободы, вымогательстве в особо крупном размере и насильственных действиях сексуального характера, по-прежнему настаивает на своей невиновности. Об этом сообщает корреспондент Today.kz.

В ходе выступления с последним словом бизнесмен назвал "нелогичным" то, что ему вменяют указанные выше статьи, которые, как он выразился, "появлялись по очереди". Кайрат Жамалиев признает, что нанес телесные повреждения Алиби Жумагулову. Этому, по словам Жамалиева, предшествовали телефонные звонки молодого человека, которые, как уверил бизнесмен, не прекращались после его неоднократных "спокойных просьб".

"Я не сдержался. Не сдержался от его наглости, от упоминания о том, что "супруга должна лучше смотреть за ребенком". Не сдержался - и нанес телесные повреждения. Я думал, взвешивал: поступил бы я сейчас так? Нет. Если я в первый день все-таки усомнился бы, я, наверное, навел бы справки о нем, о родителях – обо всем. Но почему-то я ему поверил. Не стал проверять его. Не давал никому поручения. Хотя это было элементарно. Дал бы команду своим сотрудникам – они полностью всю его биографию – от и до – предоставили бы. Но я ему поверил. Это была большая ошибка. Узнав, что у него есть отец, я нашел бы отца, объяснил бы; и на этом Алиби, может быть, оставил бы нас в покое. Но этого не случилось", - сказал Кайрат Жамалиев, отметив, что Арман Абильтаев и Анатолий Прибытков "оказались не в то время не в том месте".

"Поверил в весь этот театр. Я сам удивляюсь. Прожил 45 лет, столько всего видел, столько прошел, но меня так "развели". Других слов нет. Все это – верхняя часть айсберга. Даже адвокаты не знают, что происходит сейчас. Происходит то, что есть объекты, в которых заинтересованы люди, - сказал Жамалиев. - Я изначально был уверен в исходе судебного процесса, да и сейчас уверен. Видимо, судьба. Это трагедия моих детей, сотен людей, которые потеряли и потеряют работу".

Напомним, в апреле этого года разразился скандал вокруг так называемого "дела Алиби". Отец 24-летнего жителя Астаны Алиби Жумагулова – Нурлан Жумагулов – опубликовал в Интернете фото и видео избитого сына, обвинив столичного бизнесмена Кайрата Жамалиева и двух его подчиненных. Причиной конфликта была названа молодая женщина Айнур Исина.

История вызвала небывалый общественный резонанс. Интернет-пользователи Казахстана и стран зарубежья встали на защиту Алиби Жумагулова.

Арестованному бизнесмену впоследствии предъявили обвинения по трем статьям УК РК – 126, 194 и 121. По тем же статьям проходит Арман Абильтаев, Анатолия Прибыткова обвиняют по первым двум статьям. Гособвинение запросило для Жамалиева 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества, для Абильтаева - восемь лет лишения свободы с конфискацией имущества, для Анатолия Прибыткова - семь лет лишения свободы.
http://today.kz/news/incident/2015-0...v-ishode-suda/

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме