right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 14.05.2015, 08:21
gotcha gotcha там
Местный

Вес репутации: 1701
gotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспоримаgotcha репутация неоспорима
Лицензированный CROSSFIT зал в Караганде SARBAZ

Первое сообщение: hide
Приветствую всех форумчан.
Спешу сообщить две приятные новости.

1) скоро откроется спец кроссфит зал в самом центре караганды.

2) пригласили сотрудничать по общим вопросам )))

Скажу что уже видел и знаю:

- Спорт зал будет находится в центре как выше сказал , торговый дом АЗАТ , что напротив ДВД.

- Зал на 3тьем этаже, очень просторный, присутствовал при монтажных работах, прокладывают спец полы.
(Зал специализированный под кроссфит, то есть франшиза куплена у америкосов, а они очень строги к требованиям и тем более напольному покрытию)

что там будет ?

- Будут канаты, кольца, гантельки, штанги, турниковая рама, гребные тренажеры, скакалки.

- Зал настолько просторный что тренировка начинаться будет с пробежки (а просторы позволяют)

- Будет и кодекс клуба, и стена для селфи , вообщем сам в предвкушении опробовать функциональный тренинг на себе.

- По самим тренировкам, обязательно каждого спортсмена будет осматривать спортивный врач (перед первой тренировкой).

- Тренировки планируются проводится с раннего утра (Для тех кто предпочитает перед работой быть заряженным на весь день) , и до 22.30
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда
Старый 16.09.2015, 14:51   #421
D0berm4n
хохлололо
Мальчик 4835
Flag 4835
D0berm4n там

Вес репутации: 28577
Re: Лицензированный CROSSFIT зал в Караганде SARBAZ

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
хз как щеки, но - 5-6 кг стало , но ела все подряд и пирожены и конфеты. Счас уже та стадия когда организм прекратил реагировать на интенсивные тренировки и тут именно нужно
делать обширную липосакцию либо зашивать рот.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 16.09.2015, 16:26   #422
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Цитата:
Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
Каждый день впахивать помойму это издательство над собой. Мне кажется намного результативнее заниматься через день. Толку больше. Это я по себе сужу. Занимаясь каждый день, устаешь больше.и не получается сделать хороший результат. И за два месяца 5-6кг ?и при этом Занимаясь спортом, результат не очень как по мне.
Можно точнее раз судите по себе то так же результаты озвучиваем.

Заниматься каждый день издевательство ? - ну ну ... вы на сборах не были где тренировки 3 раза в день, а это лучшие номера страны показывающие лучшие результаты.

Может дело все таки в режиме и системе тренировок.

Что касается КФ , то там тренировки позволяют тренироваться ежедневно (ежедневно это условно , ктото 5 дней в неделю, кто 2 дня тренит 1 день отдыхает, кто 3 тренит день отдых) Каждый уже сам под себя подбирает комфортный режим.

5-6 кг это мало ? хороший результат 200 гр в неделю. без потери мыщечной массы.

Можно и за неделю 5 кг скинуть но смысл ? тут главное не терять в результатах.
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Старый 16.09.2015, 20:43   #423
igorian
Местный
Мальчик 14372 Возраст: 30
Flag 14372
igorian там

Вес репутации: 2099

5-6 кг для меня это реально мало).люди занимающиеся по 3 раза в день это не спортсмены любители.и если я каждый день Бегаю кардио,то я Бегаю максимум 30-40 минут. И результат увеличить в скорости и в длительности очень тяжело. Если я Бегаю через день, то результат очевиден. и ты можешь выжать с себя все. И при этом закончишь тренировку в отличном состоянии и настроении. Что не скажешь о тренировках каждый день. Ты эти 5 кг которые скидывал два месяца, можешь наесть за три четыре дня. 10-15 кг за два месяца, вот такой результат считаю нормальным. 200 грамм в неделю нормально? За один месяц получается 1 кг, и это нормально? Для человека с лишним весом, хоть и небольшим. это ничтожный результат. вот если бы ты сказал набрать 200 грамм в неделю мышечной массы.то другое дело. Занимайтесь правильным спортом, вкалывайте как папа карло каждый день, и через пол года вы скинете 6 кг

Старый 16.09.2015, 21:25   #424
Neodim
Местный
Мальчик 15014
Neodim там

Вес репутации: 57486

Цитата:
Что касается КФ , то там тренировки позволяют тренироваться ежедневно (ежедневно это условно , ктото 5 дней в неделю, кто 2 дня тренит 1 день отдыхает, кто 3 тренит день отдых) Каждый уже сам под себя подбирает комфортный режим.
хм, а в чем секрет КФ?

имхо если норм потренировался то и норм отдохнуть нужно, а если потренировался так себе то и на след день можно в зал сходить

получается в кроссфите либо происходит быстрое восстановление либо недогруз

Добавлено через 23 секунд(ы)

или есть какие либо напитки/коктейли?

Старый 16.09.2015, 21:57   #425
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

igorian,

Если взять стандартного жиробаса - бегать и нежрать, то да 15 кг в два месяца реально... а что происходит следующие два месяца ? то должен человек савсем исчезнуть.

Все зависит от целей занятий.
Бег это прекрасная общеукрепляющая физкультура, но иногда хочется и поработать в другом амплуа нежели бег.

К примеру в личностных рекордах выступая всегда в супертяжелых весовых категориях никогда не любил подтягиваться ( тк не умел, реально тяжко было)

Но благодаря кроссфиту не так давно подтянулся 17 раз в легкую...

Залез на пол каната, дальше страшно, но очень приятно делать личностные победы над собой.

кстати в беге как таковых победы лично радости не приносят (хоть и бегал от города до майкудука и назад) и пр... удовольствия не так много.

1 кг скинуть без потери для здоровья в месяц это нормально, позже как будет время скину инфу что грозит при резком потери веса, какие побочные эффекты для внутренних органов и пр.

Цитата:
хм, а в чем секрет КФ?

имхо если норм потренировался то и норм отдохнуть нужно, а если потренировался так себе то и на след день можно в зал сходить

получается в кроссфите либо происходит быстрое восстановление либо недогруз
Скажу только свое мнение по личным ощущениям.
Тренировка час, из них интенсивная работа может идти 15-20 минут, сама тренировка (а так это разминка и заминка).

Веса которые берутся чтоб уложится в указанное время не велики, но тк высокая интенсивность и без отдыха этих весов хватает чтоб получить отказ в мыщцах.

тк работа была выполнена в короткий промежуток времени, востановление так же проходит быстрее чем после тех же тяжелых приседов которые можно выполнять полтора часа ток одно упражнение.... потом отходнях неделю.

Дальше, первые результаты уже начинаешь чувствовать после 2х месяцев тренировок, притом ощутимо. Но есть но нужно не сачковать а именно тренироваться (но слушать свой организм) чтоб веса подобрать верно.

После как начинают уже минимальные результаты то подымается личная мотивация, и тянешься в зал снова и снова.

Есть еще момент, каждая тренировка это мини соревнования, после выполнения WOD каждый записывает своей результат.

А я к примеру с Александером еще по вечерам обсуждаем кто за скоко выполнил и делимся впечатлениями... Вообщем получается что это не только спорт но и социальный круг людей которые общаются вне спортивного зала.

Вообщем игрушка интересная и я в нее играю, хоть пока и не умею, но преодолевать трудности в этом есть прелесть.

Старый 16.09.2015, 22:21   #426
ALEXANDER_Я
Мешок
Мальчик 8569 Возраст: 36
Flag 8569
ALEXANDER_Я там

Вес репутации: 25090

Neodim, тут на словах долго обьяснять и все равно не понятно. Тут нужно через себя прогнать и тогда либо это не мое, либо блин, супер! А насчет недогрузов))) Давно я так не пахал))) Сегодня вод был 21-15-9 раз нужно было делать становую тягу и отжимы на голове. Т.е каждое упражнение нужно было слелать 21 раз, потом 15, потом 9 раз. Я делал становую 100 кг, отжимался правда пока с тумбы. Уложился в 4.39. Не думаю, что это недогруз))
Кстати, я в первый месяц потерял 6 кг. И все. Вес встал. Но для меня потеря веса и не цель была. Сейчас с постоянным показателем веса уже происходит качественное изменение фигуры. Думаю, если бы я построже еще был к себе в плане еды, это преображение ускорилось бы еще больше.

Старый 16.09.2015, 22:27   #427
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 5279

gotcha, я понимаю дамочке теперь придется на низкоуглеводке сидеть чтоб не провалить проект и щеки сдуть, ей плохо не станет с непривычки на очередной трене как думаешь?

Старый 16.09.2015, 22:34   #428
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

MRAK, все индивидуально... момент в жизни был когда делал углеводные ямы, тоесть 3 раза в неделю тренился в тренажерке, а в другие дни аэробку делал и сидел ток на белке.... ощущение не из приятных.... даже вспоминать не хочу.

Старый 16.09.2015, 22:39   #429
igorian
Местный
Flag 14372
igorian там

Цитата:
igorian,
1 кг скинуть без потери для здоровья в месяц это нормально, позже как будет время скину инфу что грозит при резком потери веса, какие побочные эффекты для внутренних органов и пр.
Твоя инфа написанная в интернете мне ничего не даст. И верить я в нее не буду. Я верю в реальность. А не то что написано в интернете .конечно организм у каждого индивидуальный .и если я скину за два месяца 15 кг, ничего с моим здоровьем не случится.наоборот станет лучше.

Старый 16.09.2015, 22:43   #430
cyber_m
Еврей
Мальчик 10558 Возраст: 25
Flag 10558
cyber_m там

Вес репутации: 11409

Цитата:
и если я скину за два месяца 15 кг
если 60 весишь, то 45 капец как твоему организму тяжело будет )))

если 150 то канеш.

Старый 16.09.2015, 22:46   #431
igorian
Местный
Flag 14372
igorian там

Если я буду 60.то до 45 я точно долго буду скидывать)скину сразу в гробу

Старый 16.09.2015, 22:48   #432
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Цитата:
Твоя инфа написанная в интернете мне ничего не даст. И верить я в нее не буду. Я верю в реальность. А не то что написано в интернете .конечно организм у каждого индивидуальный .и если я скину за два месяца 15 кг, ничего с моим здоровьем не случится.наоборот станет лучше.
ну эт инфа не моя , а врачей спортивных.

Ну а я верю верю сухим железным показателям в поднятых килограммах, недавно добавился пункт поднятых килограммов в определенный промежуток времени )
Я ни в коем разе даже и не собираюсь переубеждать кого то в чем то , если у него уже сложилась своя гражданская позиция.

Для вас смешон результат в 6 кг, однако 6 кг для когото это коллосальный результат, а для стандарного человека с излишним весом очень избыточным то 15 кг , это как получить скидку на покупку феррари в 300 долларов.

Старый 16.09.2015, 22:53   #433
MRAK
Darkness
MRAK там

Ну есть же еще эффект взаимо-замещения жира на мышцы? Я по себе сейчас замечаю ну и тренер замеры делал, живот уходит, при этом в руках размеры немного увеличиваются, но потеря веса остановилась к сожалению или может к счастью.. получается мышцы растут, жир уходит одновременно..

Старый 16.09.2015, 22:57   #434
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

MRAK, одномременного не будет, это два разных процесса.

тут думаю что ктото взялся за питание и аэробку, а размеры рук были небольшие с общей массой тела, вот и баланс.

Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)

MRAK, НО ! то что счас происходит это прекрастные личные изменения ! Которые мотивируют к продолжению тренировок и желанию получить лучший результат !

Старый 16.09.2015, 23:01   #435
Neodim
Местный
Мальчик 15014
Neodim там

MRAK, имхо набор массы и нормальный сброс жира вещи взаимоисключающие, чтобы мыщцы росли нужен избыток калорий

если жира очень много, то да, какое то время он будет сжигаться

gotcha,
ALEXANDER_Я,
ок спасибо, вроде понял )

Старый 16.09.2015, 23:05   #436
MRAK
Darkness
MRAK там

gotcha, конечно мотивирует! Еще кстати силовые растут, еще пол года назад от брусьев немог отжаться ни разу, теперь 20 отжимаюсь, также веса в жимах, становых и тд поднялись неплохо.

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Neodim, хз, живот уходит, бицепс растет

Старый 16.09.2015, 23:12   #437
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10218

MRAK, без углеводов ничего не будет, я за месяц скинул 1,5 кг, но исключил полностью мучное сладкое и тд, утром яйца каша ( даже вместо кофе спортивный лате взял с белком)))) на обед вареное мясо с салатом с шурпой и на вечер тоже примерно такое и ничего,, наоборот себя чувствоал отлично
Правда сейчас опять стал жрать мучное и по ночам

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

Кстати что легче жир или мышцы?

Старый 16.09.2015, 23:16   #438
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Ch., жир легче

ну это норм питание у вас было сударь )

Старый 16.09.2015, 23:20   #439
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10218

gotcha, В обьемах не прибавил, а стал тяжелее))) значит импортозамещение жира мясом происходит))))

Старый 16.09.2015, 23:22   #440
Neodim
Местный
Мальчик 15014
Neodim там

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
хз, живот уходит, бицепс растет
живот это норм, я имел ввиду жир на всем теле

Ответ