right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Частные объявления

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2015, 10:13   #1
Ksu
Новичок
Девочка 10069
Flag 10069
Ksu там

Вес репутации: 0
Аудионастрой на позитив Свияша

Случайно наткнулась на интернет магазин Свияша. Там много есть чего, но заинтересовали аудионастрои по современной американской технологии. Короче накладываются аффирмации на музыку в неслышимом диапазоне, это помогает намного быстрее их усвоить, минуя контроль разума. Хочу приобрести несколько, может кто хочет присоединиться для удешевления покупки, все таки кризис на дворе. Ссылка, не знаю можно ли здесь http://psymarket.ru/collection/super...ot-sebya-na-sd

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 21.09.2015, 10:43   #2
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Аудионастрой на позитив Свияша

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
может кто хочет присоединиться для удешевления покупки
Это в смысле один на двоих диск купить?
Вряд ли он копируется.

Старый 21.09.2015, 11:06   #3
A-Lexx
Местный
Мальчик 7252
A-Lexx там

Вес репутации: 38924

Цитата:
Эти аффирмации начитаны профессиональным диктором, и затем с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим
диапазон восприятия человеческого уха 20 - 20 000 Гц. диапазон воспроизведения современных проигрывающих устройств примерно такой же, а зачастую и хуже. ну как, как они будут воспроизводинться эти ваши неслышимые частоты.

Источник: YouTube

Старый 21.09.2015, 11:10   #4
fobos
Местный
Мальчик 10041 Возраст: 40
Flag 10041
fobos там

Вес репутации: 32489

A-Lexx, Эффект плацебо

Старый 21.09.2015, 11:15   #5
Ksu
Новичок
Девочка 10069
Flag 10069
Ksu там

Как я поняла, высылается электронный вариант записи в формате wav. Честно, я особо в этом не разбираюсь, но на сайте все красиво написано, и вообще Свияш дядька серьезный, вызывающий доверие

Старый 21.09.2015, 11:54   #6
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593

Цитата:
и вообще Свияш дядька серьезный, вызывающий доверие
Одно имя чего стоит!

Старый 21.09.2015, 11:58   #7
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Я в прошлом году тоже зачем-то купила курс по изменению различных сторон жизни (любовь, деньги, отношения с людьми, повышение самооценки) , там разные медитации мне прислали, и к ним инструкцию
Цитата:
КАК СЛУШАТЬ МЕДИТАЦИИ:
1. Медитации следует прослушивать 3 курса по 22 раза.
2. То есть каждая медитация должна быть прослушана 66 раза.
3. Первый курс из 22 раз прослушивания исцеляет мир материи в Вас.
4. Второй курс из 22 раз прослушивания исцеляет мир души в Вас. То есть все Ваши негативные эмоции и не контролируемые реакции на мир и жизненные ситуации.
5. И только третий курс из 22 раз прослушивания доберётся до мира Вашей кармы , судьбы. Трансформировав все глубинные кармические структуры.
6. Итак , ВАМ следует лечь или сесть и глубинно расслабиться.
7. Можно слушать медитации через наушники.
8. Можно на ночь перед сном. Во сне подсознание раскрывается и информация усваивается лучше. Если вы заснули, медитация считается прослушанной.
9. Можно слушать медитации в движении: при пробежке, когда вы что-то делаете в это же комнате, где играет медитация, в машине, по дороге на работу в наушниках.
10. Слушать лучше каждый день , но если вы делаете пропуски в прослушивании , то они не должны превышать 3 –х дней.
11. Ото дня в день идёт наработка позитивной энергии исцеления судьбы.
12. Через медитации вы входите в энергии арканов судьбы и исцеляете их с минуса на плюс . Поднимаете энергии арканов к высотам Духа.
13. Каждый сеанс прослушивания - это полноценный энергетический сеанс исцеления.
14. Просто так отданные и переписанные медитации не срабатывают с той отдачей, с которой могут работать. Во вселенной существуют определенный энергетические законы: человек за свои ошибки должен заплатить энергией в виде денег, энергией в виде потраченного времени на прослушивание медитации, энергией в виде физических и душевных сил во время сеанса исцеления. И поэтому медитации , данные Вам автором , или приобретённые Вами не следует раздавать просто так бесплатно , так как во Вселенной существует закон обмена энергиями и что бы медитации работали эффективно , за них следует что – то отдать , вложить свою творческую энергию или купить. Просто так отданные и переписанные медитации не будут работать. Для человека всегда ценно то, за что он заплатил деньги, своей энергией или вложенными силами. Уже не говоря о том, что если человек получил медитации бесплатно с него пространство все равно заберет свой пласт энергии в виде непредвиденной денежной растраты, неприятности в какой-то сфере или не дай Бог, здоровья.
Пункт 2 каждая медитация должна быть прослушана 66 раз, и только 3 курс доберется до вашей кармы. Открываю медитации, а они по 1ч 15, самая короткая 50 минут. Ёклмн, не знаю, кто найдет время ежедневно в течении 66 дней часик полежать, расслабиться и послушать медитации, причем более 3х дней пропускать нельзя, иначе все бесполезно. Пишу письмо, так мол и так, нельзя ли че-нить покороче для кармы найти. Нельзя-говорят, и вообще кто хочет - найдет время для самоисцеления, кто не хочет - найдет причины (на меня намекают)

И еще обратите внимание на пункт 14, экономия в таком деле...даже в кризис - не есть гуд! Медитации работают только полностью оплаченные!

Старый 21.09.2015, 12:07   #8
Candy Lady
местный
Девочка 48564 Возраст: 24
Flag 48564
Candy Lady там

Вес репутации: 6061

что-то меня смущает фраза " за ошибки должен заплатить энергией в виде денег" сразу расхотелось

Старый 21.09.2015, 12:16   #9
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
Одно имя чего стоит!
Чего?

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

А, все нашла
Цитата:
Александр Свияш - гуру позитивной психологии

Старый 21.09.2015, 12:26   #10
*Natalie*
Местный
Девочка 12741
Flag 12741
*Natalie* там

Вес репутации: 23593

Цитата:
Сообщение от k.lorik Посмотреть сообщение
Я в прошлом году тоже зачем-то купила курс
прочитала инструкцию, ржала в голос, спасибо за позитив

Если бы мне кто сказал, что Лорик купила это, ни за что бы не поверила

Старый 21.09.2015, 12:27   #11
Ksu
Новичок
Девочка 10069
Flag 10069
Ksu там

Просто так отданные и переписанные медитации не срабатывают с той отдачей, с которой могут работать. Во вселенной существуют определенный энергетические законы: человек за свои ошибки должен заплатить энергией в виде денег, энергией в виде потраченного времени на прослушивание медитации, энергией в виде физических и душевных сил во время сеанса исцеления. Просто бред какой то

Старый 21.09.2015, 12:33   #12
D0berm4n
хохлололо
Мальчик 4835
Flag 4835
D0berm4n там

Вес репутации: 29372

Приму на себя энергию, отпущу все грехи и исповедаю юных дев. Дорого. Качественно. Анонимно.

Старый 21.09.2015, 12:33   #13
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920

блин... а что такие вот медитации вообще дают?

Старый 21.09.2015, 12:37   #14
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Цитата:
Просто бред какой то
Ksu, за что купила, за то продаю)
Был период в жизни, бесячий, прям все из рук вон плохо, прям не интересно дальше жить, как бы надо, а смысл?
И вот попались на глаза "матрицы судьбы", по дате рождения рассчитывается матрица, определяется число судьбы или кармы, и чтобы внести в нее коррективы, предлагалось прослушать медитации. Ну, я думала, в удовольствие там, минут по 10-15, когда захочу. Заплатила переводом деньги, получила ответ, где рассчитано мое число судьбы и различные медитации, подходящие именно для исцеления меня. И для исцеления именно моей кармы надо 3 подряд медитации слушать (каждую по часу, ну, или чуток меньше), или 3 в день, по 22 дня 3 раза.
Короче, нормально я это все так и не проделала, во-первых, вера важна, а во-вторых скепсис какой-то закрался, как будто фигней маюсь.

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
блин... а что такие вот медитации вообще дают?
Ну, вот смотри. По моей матрице у меня число 11
Цитата:
– 11 - Люди одаренные потенциалом, много энергии, трудоголики, постоянно работают, чем-то заняты. Страстные, горячие люди, хорошие специалисты. В минусе разрушают окружающий мир, остаются без сил. Данный аркан символизирует Мощь с самой большой буквы. Это янский знак, дающий человеку огромную энергию. Люди одиннадцатого числа от природы лидеры, идущие напролом к своей цели и ведущие за собой целые армии. Они не обращают внимания на преграды, стоящие на пути к их любви. Хорошо ли это – спросите у тех, по отношению к кому они испытывают страсть. Во всяком случае, нравится такое далеко не всем. Слишком активные ухаживания у некоторых могут вызвать даже антипатию. Стоит ли говорить, что женщины знака Силы – это так называемые сильные женщины. Поэтому они не всегда понимают, как устроены мужчины. С одной стороны, они хотят довлеть над своим супругом, а с другой – мечтают, чтобы их любимый приносил в дом хорошие деньги и был при этом неутомим в постели. Но, к счастью или к сожалению, так не бывает: подкаблучник не может быть ни миллионером, ни альфа-самцом. Так что у женщин Одиннадцатого аркана выбор невелик: или жить со слабым мужчиной, или самим становиться слабыми. Есть еще один вариант: «снова я останусь одна - сильная женщина плачет у окна». Живя мужскими энергиями, женщины одиннадцатого аркана, часто напрочь отпугивают от себя кавалеров. Поэтому работайте над культивированием своей женственности. На Востоке сильным считают не дуб, а иву. Она гнется, но не ломается. «В здоровом теле – здоровый дух» и здоровый дух обеспечивает здоровье телу. Задача – гармоничное развитие личности. Тогда в человеке проявляется воля и характер, ему многое удастся в жизни. При нарушении баланса карьера и личная жизнь не складываются, человек становится безвольным и равнодушным, совершает безнравственные поступки.
Плюсы 11. Сила – это проявление уникальности людей 11 аркана. Мир оценивает с позиции силы (мысли, силы слова, физическая сила и т.д.). Подвластны большие объёмы работ. Всю жизнь раскрывают потенциал своих способностей. Любят занятия спортом. Не терпят давления. Лидеры, устойчивы к поражениям. Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Сексуальный. Минусы 11. Износ себя, грубость, навязывание своих принципов, давление на других людей, в том числе и силовое, неверие в свой потенциал и способности, бессилие, нерешительность. Либо слабый и бесхарактерный, либо чересчур активный, агрессивный, нестабильная нервная система. Проблемы в сексуальной сфере.
Также присутствует 18 - энергия магичности и притяжения, энергия Луны – дает привлекательность для противоположного пола, способности к магии, «магия ночи», в минусе – ночные страхи, настроение зависит от фаз луны.
Ясен пень, без терапии не обойтись, и вот тут как раз на помощь приходят медитации!

Старый 21.09.2015, 12:48   #15
Евгеша
Местный
Евгеша там

k.lorik, ну так и давай) заставь себя)
к примеру вот пошла готовить что-нибудь на кухню - включила! Не запрещено же ж!
Цитата:
Можно слушать медитации в движении: при пробежке, когда вы что-то делаете в это же комнате, где играет медитация
удобно же ж) у меня весгда фильм какой-т показывает в процессе готовки, а ты слушай)

но почему я не верю в это, а? Я понимаю, что все проблемы человека в голове, но мы ж все-таки хозяева своему мозгу, да?
вот недавний мой пример... Пришлось плотно общаться с одной женщиной, у которой все в жизни плохо (с ее слов)... при этом все хорошо - и умница и красавица, и работа любимая, которая приносит хороший доход. Но у нее при этом все плохо. И люди вокруг уроды, и все ей грубят, и все (по ее мнению) хотят ей сделать плохо, и везде она ищет подвох, и если к ней с улыбкой кто-то подходит - значит понятно, что не просто так, а потому что что-то или от нее надо или задумал какую-то пакость...

И через пару недель я стала за собой замечать, что стала думать также!! И так мне это не понравилось, что стала я возвращать себя в свой привычный оптимистичный ритм жизни! и все так легко получилось)) Так что, мне кажется, что то, что в себе не нравится можно исправить самой.. А все эти медитации для того, чтобы во-первых, скинуть решение своих проблем на других, и во-вторых, чтобы потом можно было с чистой совестью сказать - а я пыталась... но видимо меня обманули с медитациями и поэтому не получилось...

Старый 21.09.2015, 12:50   #16
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Цитата:
k.lorik, ну так и давай) заставь себя)
Нет, кепи я уже не выдержу, Сусаночка!

Старый 21.09.2015, 12:53   #17
Евгеша
Местный
Евгеша там

k.lorik,
а сколько заплатила за "кепи" если не секрет?))))

Старый 21.09.2015, 12:56   #18
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Евгеша, не дорого кстати, 500 рублей, вместе с комиссией за перевод что-то около 2500 тенге.

Цитата:
И так мне это не понравилось, что стала я возвращать себя в свой привычный оптимистичный ритм жизни! и все так легко получилось))
Ты интересная такая, может у тебя число кармы другое, поэтому тебе и легко возвращаться)))

Старый 21.09.2015, 12:57   #19
Евгеша
Местный
Евгеша там

Цитата:
у тебя число кармы другое,
ах ну точно!! чисел-то этих великое множество! что-то я не подумала об этой стороне вопроса....

Старый 21.09.2015, 12:59   #20
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Ksu, простите пожалуйста, может зря в этой теме я развела базар-вокзал?

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме