right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 27.10.2015, 23:33
Typbo_E}|{uk Typbo_E}|{uk там
Местный

Вес репутации: 322
Typbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспоримаTypbo_E}|{uk репутация неоспорима
Список недобросовестных строителей

Первое сообщение: hide
пару месяцев назад нанял строителей, чтобы сделали ремонт в комнате. мне их посоветовали, как очень ответственных людей, которые очень качественно делают ремонт. На работу они приходили во время, работали постоянно, без "чаяпитий" и пьянок. В этом плане все хорошо. Думаю кое какие недочеты, которые они в принципе исправили, когда я им сказал, можно не описывать, думаю это часто бывает.
На конечной стадии ремонта, из-за высокой влажности, поверхность плохо сохла и мы договорились, что когда откосы подсохнут, я позвоню и женщина, которая занималась этим, придет и второй раз пройдет эмульсией. На следующий день я еще увидел, что там, где должен будет крепиться плинтус - стена завалена и это сильно бросается в глаза. Я позвонил этой женщине, она сказала, что придет на следующий день и пройдет эмульсией, а за одно подправит то место, где стена завалена. Так вот, она не пришла на следующий день. Я звонил и не раз после этого, трубку она просто не берет. Дозвонился с ее напарником, который работал вместе с ней, он сказал, что он уже работает на объекте в Астане и я так понял, что на меня ему все равно))))). Короче вот такие маленькие неприятности. Разве стоит из-за этих мелочей так поступать?
Я уже сам все это сделал, а неприятный осадок остался.
Напишу тут их и имена, чтобы все знали этих строителей и знали, чего от них ожидать.

Марина 87776521758
Сергей 87027631905
Старый 02.02.2016, 16:06   #21
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: Список недобросовестных строителей

Если често, вот за 4 года усиленной стройки я так и не встретил ни одного строителя, который бы меня на 100% устроил бы. Поэтому мелкие всякие такие недочеты я уже перестал считать за недочеты вообще. Считаю что в этот список надо включать тех, кто, например, взял деньги и исчез. Или пьяный на работу пришел. Или своровал что-то. Т.е. реальные косяки. А так, там недоделали, здесь недосмотрели, если в пределах терпимого, то фиг с ним. В целом то работа двигается.

Иногда ко мне приходят и начинают с лупой вокруг дома ходить. Найдут какой-нибудь скол на кирпиче и начинают умничать что вот мол смотри как тебе плохо сделали. Е-моё! Да тут все лето два крана, десять камазов, три экскаватора и один трактор землю ворочили, а сроки день в день до зимы что бы успеть намеченный объем сделать. И до трех грузовиков в очередь бывало выстраивались что бы разгрузиться. И они думают что я буду из-за такой мелочи все работы останавливать и в зиму с незавершенкой входить? Не дураки?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме