right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Результаты опроса: Как вы относитесь к эмо?
Мне параллельно... 18 60.00%
Ненавижу их... 2 6.67%
А мне нраицца... 2 6.67%
Поубивал бы... 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 08.06.2007, 02:49
Лэшоу Лэшоу там
Панда!

Вес репутации: 0
Лэшоу на пути к лучшему
В Караганде есть ЭМО?

Первое сообщение: hide
Эмо Караганды где же вы?
Старый 19.06.2007, 20:47   #21
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411
уроды с прибабахами, от них.. не деланья все это...

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 21.06.2007, 14:34   #22
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 25
Re: В Караганде есть ЭМО?

ты взрослых дядек копи-пастовыми статьями не пугай - гугл рулит када нада

А вот ты мне проясни - че натурально тож луковицу с собой носишь?? ну эт типа шоб глаза на мокром месте или CS используешь из баллончега? ну это лана, по запаху понятна будэ хто йись емо (не путать с бомжами !) , а вот ну типа волосы грязные засаленые это для чего больше?? для понту или для запаху шоб глаза слезились
кстта - магу потнечги адалжить - прашибёт мама-не гарюй, гллавна шоб не торкнула.. ну это ышшо плбеды, а вот как быть с оддеждой времен деццкаго сада ну нада ж шоб маичка ваптяг и обязательно с емо-медведом каким или хучь с цветуёчками ну это чтоб имоций поболее но вот че реально не вкурю так этта нах убиваццо па всякому поводу вапще смысел всего этава ф чем

не статью я прочитал. ну чесслово. ну лана через страку и па диаганали как вайну и мир типа букафф многа но вот конкретне тебе эта че дает ну кроме там непоняток со стороны окружающих и особого внимания палицаефф ну вот вапще как есть слабо апределицца нах оно те ваще нужно??
ну ты папытайсо, мож я пайму и праникнусь чем. ну хотябы носки буду чаще стирать шоб глаза нислизились )))))

ну этта, жду я типо. тока биз копи-пастофф и пришлепаг фсяких - как йисть пешы но тока шоб панятно было

Старый 21.06.2007, 15:37   #23
comrade
Местный
comrade там

Вес репутации: 15
писали в газете про них. они у нас даже прижились. где то за городом ферма. :D :D :D

Старый 21.06.2007, 18:17   #24
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
во первых, пугать я никого не собиралась
во вторых,луковицу с собой я не ношу.
в третьих,насчет стиля эмо, ваще какие претензии, не нравятся живите спокойно, че вы пристали, чес слово. Эмокиды вам ченить плохое сделали??!!Да вы их ваще видели??сомневаюсь. а на вопрос зачем мне это нужно отвечу так нужно, значит, нужно. я же не спрашиваю "зачем ты вообще живешь на этом свете?Нах оно тебе нужно?" живешь и живешь дай другим пожить так как они хотят.все.

Старый 21.06.2007, 19:02   #25
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

низачот. тема эмо не раскрыта

я понял. никакая ты на самом деле не эмо. решила просто выпендриться а не получилось.

для переходного возраста простительно

даж постебаццо как следует не дала...

однозначно не эмо. вердикт окончателен и обжалованию не подлежит

все, писец, эмокидов нам терь точна не видать. тока што последних сгнобили :D :D :D

Старый 22.06.2007, 11:39   #26
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Цитата:
Сообщение от LiTtLe_EmO_Me 08.06.2007, 08:30
охо спаде...
итак, имхо, в караганде настоящих эмо нет...на мой взгляд, некоторые думают,что эмо это только розово-черный цвет, бесконечное резанье вен и рев. это не так. эмо - это состояние души.сейчас вообще тру эмо мало...в караганде не встречала ни разу.есть друзья склонные к эмо но не труъ.
эммм.насчет моего ника.его кстати придумала моя эмо!подруга из Москвы,она меня считает эмо, хотя я себя таковой не считаю)но всетаки решила взять этот ник. :D
А я и не говорила что я эмо...прочитай мой первый пост в этой теме. я его специально для тебя в цитатник засунула.хочешь мнения настоящего эмо??...ок

Старый 22.06.2007, 12:46   #27
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

мнения настоящего ээ... каво

гыгыгыгыгы пусть фото прилепить не забудет :D :D :D
с луковицей :D :D :D

*задумчиво* а чесноком это не лечиццо

Старый 22.06.2007, 15:38   #28
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

Вес репутации: 11
Лично я вообще не понимаю, чего вы доцепились до человека Вам больше заняться нечем Вот лично у SrgZ - странная манера общения, которую он, наверное, считает показателем взрослого человека или наверное признак крутости, лично я этого не пойму. Ну образ жизни такй, ну чтож, наздаровье, ведь никто не мешает самовыражаться так ну и эмо так самовыражаются, это их попытка уйти от действительности, и это их дело. такой образ жизни - это возможность на время отключиться от действительности, так чего ВЫ мешаете Или каждый человек, прежде чем выбрать свой образ жизни должен: "низко поклонитьсы в землю , пять раз челом отбить поклон и спросить:О, самый всемогущий и умный, скажи как мне никчемному жить?"
Проще нужно относиться к жизни...

Старый 22.06.2007, 16:17   #29
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

персонально тебе Rolli я открою одну тайну - тема находится в разделе "Флейм"

кроме того - я задал вполне нормальные и понятные вопросы которые меня интересуют. Человек обещал поднапрячься и ответить. Йа так думаю что камменты должны быть или по существу или в личку. прими это к сведению. так, на будущее.

ну и собсна сабж - проведем аналогию: человек вот грит што эмо это такая культура, но при этом говорит что ее у нас нет сам не являясь носителем этой культуры это как давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел.

и еще маленькое лирическое отступление местами пересекающееся с темой - вот на базаре сц_ко продали носки (не мне) расхваливая их как трижды распе..датые чиста катоновые а они сцуко чиста капроновые и терь ваняют шопесдес - так вот вопрос - приближаюсь ли я как-то к этой вышеупомянутой культуре если када я их снимаю у мя глаза слезяццо и плакать хоцца

to Rolli Special for YOU - в личку. флуд наказуем.
см http://www.karaganda-nm.kz/forum/rules.php

Старый 22.06.2007, 16:56   #30
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

SrgZ писал:
и еще маленькое лирическое отступление местами пересекающееся с темой - вот на базаре сц_ко продали носки (не мне) расхваливая их как трижды распе..датые чиста катоновые а они сцуко чиста капроновые и терь ваняют шопесдес - так вот вопрос - приближаюсь ли я как-то к этой вышеупомянутой культуре если када я их снимаю у мя глаза слезяццо и плакать хоцца

Итак по поводу носков: если с ними проблема то есть 4 решения проблемы :
1. либо меняй чаще,
2. либо там крема всякие есть,
3. либо просто смени того, кто их покупает...
4. Свое решение..

А по поводу того, что обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел, чтож резонно, но раз, как Вы уже упомянули, это флейм, значит и "не знавшие вкуса устриц" тоже могут "внести всою лепту"...

Старый 22.06.2007, 17:42   #31
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

SrgZ, поменьше агрессии.

Старый 23.06.2007, 10:18   #32
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Rolli,Kosmaty_Leva,
спасибо ребята за поддержку.
я конечно подозревала чо вся это тема выльется в иронию но не настолько!
>>а они сцуко чиста капроновые и терь ваняют шопесдес - так вот вопрос - приближаюсь ли я как-то к этой вышеупомянутой культуре если када я их снимаю у мя глаза слезяццо и плакать хоцца
SrgZ, ты прекрасно знаешь что это не так? зачем превращать тему в одну большую комедию, ты бы еще бразильские сериалы упомянул...

Старый 23.06.2007, 14:47   #33
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

LiTtLe_EmO_Me писала:
Rolli,Kosmaty_Leva,
спасибо ребята за поддержку.
я конечно подозревала чо вся это тема выльется в иронию но не настолько!
>>а они сцуко чиста капроновые и терь ваняют шопесдес - так вот вопрос - приближаюсь ли я как-то к этой вышеупомянутой культуре если када я их снимаю у мя глаза слезяццо и плакать хоцца
SrgZ, ты прекрасно знаешь что это не так? зачем превращать тему в одну большую комедию, ты бы еще бразильские сериалы упомянул...

Да незачто, просто смотреть противно, как несколько людей незаслуженно обижают другого человека всего лишь за то, что он предпочитает "другую культуру", которую они не понимают. Их же никто не осуждает за то, что у них своя культура, свои иделы и то, что они считают "правильным".

Kosmaty_Leva писал:
SrgZ, поменьше агрессии.

Правильно, агрессии нам и в жизни хватает, так зачем же ее и сюда выносить.

Старый 23.06.2007, 16:41   #34
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Блин ребята вы квотить по-человечески научитесь. А то хер поймешь кто и что писал....

Старый 23.06.2007, 17:45   #35
МалышЪ
магистр флуда...
Мальчик 77
МалышЪ там

Вес репутации: 7684
Цитата:
Сообщение от Rolli
...просто смотреть противно, как несколько людей незаслуженно обижают другого человека всего лишь за то, что он предпочитает "другую культуру", ...
Rolli, для поддержания духа этой "культуры" обида необходима как воздух :D

П.С.
а читать и вправду- глаза сломаешь. Постарайтесь пожалуйста правильно квотить.

Старый 24.06.2007, 14:16   #36
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

Цитата:
Сообщение от Rolli 23.06.2007, 13:47
LiTtLe_EmO_Me писала:
незаслуженно обижают другого человека
этта ужо скарее про меня )))

песец, налетела стая бап и тема превратилась в хз чо, причем так ни на один вопрос ответа я так и не увидел... И хде блин мнение настоящего эмо Ну че за базар тут развели нет чоб ответить мне нормально как есть, а то напостили неффтемной хни с обсуждением меня, а по теме ни слова... Абыдно да Не, то што тема про мои носки вас зацепила - мне канешна льстит могет скинетесь на нормальные - авось добрее стану :D :D :D

Однако вернемся к теме э...каво-то там - хде ответы

Старый 24.06.2007, 23:58   #37
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

LiTtLe_EmO_Me,
Rolli,
граждане женщины, чтобы вставить в текст вашего сообщения чью-либо цитату, необходимо:

1. Посмотреть на сообщение, которое вы хотите процитировать. Внимательно. Сверху над ним есть кнопка "цитата" (выглядит она так - ), если на нее нажать, то все сообщение пользователя целиком попадет в текст вашего сообщения в виде цитаты.

2. Кроме того, сразу слева от кнопки "цитата" есть еще одна кнопка (если навести на нее мышку всплывает надпись "Быстрая цитата", выглядит кнопка так - ). Так вот, если выделить часть текста в сообщении, которую вы хотите процитировать, и нажать на эту кнопку, то эта часть тут же скопируется в текст вашего сообщения.

3. Если вы отвечаете прямо в теме при помощи формы "Быстрый ответ", то справа есть ряд кнопок, там есть кнопка Quote. Если два раза щелкнуть на нее, то в тексте появится вот такое:

Это называется "тег". Если вставить между этими двумя тегами текст, то он появится в виде цитаты.

Код:
Цитата:
Типа кто-то че-то сказал
В результате в тексте оно будет выглядеть так:

Цитата:
Типа кто-то че-то сказал
4. Если в теме нажать кнопку "Ответить" (выглядит так - ), то у вас откроется форма стандартного ответа. Над текстом есть опять же ряд кнопок, вам нужна вот такая - . Она тоже вставляет в текст теги цитирования (квотирования). Как пользоваться тегами я объяснил в предыдущем пункте.

Потренироваться оставлять сообщения вы можете вот в этом разделе форума:
http://www.karaganda-nm.kz/forum/forum-21.html

Желательно, чтобы вы все же прислушались к просьбам пользователей и научились правильно оформлять свои сообщения. Модераторы долго терпеть это не смогут.

П.С. Хотя с другой стороны жеманное коверкание речи в виде "мля песдес я усрАЛссо йопта жоска отожгла мой моск деФФачка", меня напрягает больше, чем неумение пользоваться цитатами.

Старый 25.06.2007, 10:19   #38
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Kosmaty_Leva,ммм...пасипп, я знаю...просто мне в тот момент было быстрее скопировать...
SrgZ,сам ты баба...стая бап на него налетела...
во первых, мы девушки
во вторых, нас всего двое

Старый 25.06.2007, 12:13   #39
МалышЪ
магистр флуда...
Мальчик 77
МалышЪ там

Вес репутации: 7684
LiTtLe_EmO_Me, в смысле- две?

Старый 25.06.2007, 12:44   #40
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

МалышЪ,нас, то есть девушек на этой теме пока что двое..

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме