right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Результаты опроса: Как вы относитесь к эмо?
Мне параллельно... 18 60.00%
Ненавижу их... 2 6.67%
А мне нраицца... 2 6.67%
Поубивал бы... 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 08.06.2007, 02:49
Лэшоу Лэшоу там
Панда!

Вес репутации: 0
Лэшоу на пути к лучшему
В Караганде есть ЭМО?

Первое сообщение: hide
Эмо Караганды где же вы?
Старый 25.06.2007, 13:15   #41
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 25
Re: В Караганде есть ЭМО?

Эмо в тельняшках :D :D :D

когда Настоящая ЭМО уже отпишется по поводу луковиц-то Налицо уход от темы. нехорошо-с, однако... ми тут уже в изнеможении ждем-с панимаш а оне только камплиментами кидаюццо... эхххх, маладешшшш...

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 25.06.2007, 17:22   #42
Лэшоу
Панда!
Девочка 4915 Возраст: 26
Лэшоу там

С чего ты взял что эмо все сремя плачут? Ты вообще видел хоть одного эмо? Ты обсираешь эту субъкультуру только потому что другие делают также!

И вообще как можно обьяснить что такое эмо? Для тру эмо - это стиль жизни. Для некоторых - музыка...а для позеров это шмотки.

Я - эмо, но я не плачу что меня никто не любит и не считаю что жизнь дерьмо. Конечно иногда случаются дипрессии, когда ненавидишь свою жизнь, но такое случается у каждого! Эмо - это просто эмоциональные люди...можно сказать что это люди которые ведут себя как дети. Например я никогда не думаю о мнении окружающих, я все делаю для себя, чтобы мне нравилось. А что обо мне скажут другие, меня не волнует...Например у меня розовые волосы, люди конечно же смотрят и осуждают потому что ты одет не "как все". А мне нравиться, и это главное.

PS. Я буду почаще здесь появляться и с радостью поспорю с некоторыми личностями...хотя некоторым вбивать в голову бесполезно...

Старый 25.06.2007, 18:23   #43
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Лэшоу,Наконецто, а то я одна по ходу тут сижу и объясняю а до некоторых не будем показывать пальцем не доходит что ЛУКОВИЦА НЕ КОИМ МЕСТОМ НЕ ПРИЗНАК ЭМО!И РЕВЕТЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЭМО

Старый 25.06.2007, 18:54   #44
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

Оппаньки, так я оказывается сказал что эмо это аццтой и гумно? Сдается мне что хто-то очень удачно путая теплое с мяхким и подменяя понятия уходит от темы. Вдвойне нехорошо. Такие вот эмо оказываецца скользкие - ты им "синее?" они тебе "Красное?". мдяуж...

Ок раз литтл_емо_чето-там толком ответить не в силах, то вопрос к тебе:

- как сама относишься к позерству?? вот у тебя, по твоим же словам, волосы розовые. ну и наверняка еще какая специфичная атибутика - это собсна для чего? вот ты тут пишешь
Цитата:
Для тру эмо - это стиль жизни. Для некоторых - музыка...а для позеров это шмотки.
- А вот себя ты больше к кому относишь?? Что есть ЭМО лично для тебя? Как ты себя позиционируешь в рамках этой субкультуры? Не угнетает ли тебя тот факт, что благодаря неправильному ее восприятию очень и очень многими молодыми людьми и как следствие - извращенному относительно изначального смысла представлению этой культуры обществу, у него, т.е. у общества, уже достаточно сильно укоренились определенные стереотипы - взять хотя бы луковицу))
Опять же, ЭМО уже очень часто стало применяться даже в прессе как имя нарицательное и используется по делу и без. Отсюда вытекает сдедующий вопрос:
- считаешь ли ты возможным для Тру ЭМО (Настоящего Джедая :D обходиться без "Шмоток", грима, луковиц и прочей хрени, ограниченной лишь фантазией или больным воображение человека, считающего себя представителем этой субкультуры
- Считаешь ли ты, что день прожит зря, если не устроено ни одной истерики, не выплакано ни одной луковицы, не окровавлено ни одного лезвия?? ну или на худой конец волосы засаленные пришлось помыть )))
- Не возникало ли у тебя мысли, что это модно пока это не попсово, и пока этой херью не страдают первоклассники имеет смысл привлекать к себе внимание таким вот образом, и что еще до наступленья холодов это уже перестанет быть модным и срочно придется выдумывать новую хрень выспрашивая падруг из москоу че есть щаз круто.

Старый 25.06.2007, 19:10   #45
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16

Цитата:
Сообщение от SrgZ 25.06.2007, 11:54
Оппаньки, так я оказывается сказал что эмо это аццтой и гумно? Сдается мне что хто-то очень удачно путая теплое с мяхким и подменяя понятия уходит от темы. Вдвойне нехорошо. Такие вот эмо оказываецца скользкие - ты им "синее?" они тебе "Красное?". мдяуж...

Ок раз литтл_емо_чето-там толком ответить не в силах, то вопрос к тебе:

- как сама относишься к позерству?? вот у тебя, по твоим же словам, волосы розовые. ну и наверняка еще какая специфичная атибутика - это собсна для чего? вот ты тут пишешь
Цитата:
Для тру эмо - это стиль жизни. Для некоторых - музыка...а для позеров это шмотки.
- А вот себя ты больше к кому относишь?? Что есть ЭМО лично для тебя? Как ты себя позиционируешь в рамках этой субкультуры? Не угнетает ли тебя тот факт, что благодаря неправильному ее восприятию очень и очень многими молодыми людьми и как следствие - извращенному относительно изначального смысла представлению этой культуры обществу, у него, т.е. у общества, уже достаточно сильно укоренились определенные стереотипы - взять хотя бы луковицу))
Опять же, ЭМО уже очень часто стало применяться даже в прессе как имя нарицательное и используется по делу и без. Отсюда вытекает сдедующий вопрос:
- считаешь ли ты возможным для Тру ЭМО (Настоящего Джедая :D обходиться без "Шмоток", грима, луковиц и прочей хрени, ограниченной лишь фантазией или больным воображение человека, считающего себя представителем этой субкультуры
- Считаешь ли ты, что день прожит зря, если не устроено ни одной истерики, не выплакано ни одной луковицы, не окровавлено ни одного лезвия?? ну или на худой конец волосы засаленные пришлось помыть )))
- Не возникало ли у тебя мысли, что это модно пока это не попсово, и пока этой херью не страдают первоклассники имеет смысл привлекать к себе внимание таким вот образом, и что еще до наступленья холодов это уже перестанет быть модным и срочно придется выдумывать новую хрень выспрашивая падруг из москоу че есть щаз круто.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
+1 жжешь не по детски, типа "ну раз уж ты на откровенный базар вышла то держи"(цитата из фильма, сама всплыла прям), мож вам в бойцовский клуб

Старый 25.06.2007, 19:17   #46
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

щитаецца :D :D :D

ждем-с ответных выпадов, а то за
Цитата:
все сремя
ни одного нормального ответа так и не было :D :D :D

Старый 26.06.2007, 15:53   #47
Zuzer
Пользователь
Мальчик 4992 Возраст: 28
Flag 4992
Zuzer там

аааа ЭМО а туча у@бК0v собираюшихся каждый день на площади возле Испат Кармета что-ли?, видел таких, у меня в колледже даже пару экземпляров редкого вида учаться, пля видишь их ажжжж уссаться хочеться писец прям культура никем не понятых, все страшные сцуко на голове пля кипишь обычно в черном но обязательно что-нибудь розовое есть, на пля такая боевая расскраска что я пля когда первый раз увидел чуть в обморок не упал так страшно стало.
Да всё это херня у нас даже настоящих ЭМО нет это сто пудов они под группу Tokyo Hotel косят, ну эти хоть пля поют и выглядять хоть как полу человеки, а наши это пля пипец вечно ходют сосуть пиво с таким видом как будто сцуко шас прям тут сдохнит да еще все молодые такие пля пидить их и побольше пока не подросли а потом мош чё нормальное вырастет 8-)

Старый 26.06.2007, 17:10   #48
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

http://community.salam.kz/blogs/vand...06/12/437.aspx

читаем вниматочно

Старый 26.06.2007, 17:38   #49
SergeyS
Raz***dol
Мальчик 4132
Flag 4132
SergeyS там

Вес репутации: 492
С появлением ЭМО-виков появяться АНТИ-ЭМОвики! И будет тогда равноправие и будет мир во всём мире и прольётся чёрная кровь на земле Казахстансике и прейдёт солнце и радость в глазах землян !

Старый 27.06.2007, 14:57   #50
ShuraL
Новичок
Мальчик 2897 Возраст: 34
ShuraL там

Превед участнегам, спасибо ProXvost-у за просветительство, а вод тему ЭМО-МЕДВЕДА раскрыть кто нидь может?
Хто исть данное жЫвотное?

Старый 28.06.2007, 23:25   #51
Лэшоу
Панда!
Девочка 4915 Возраст: 26
Лэшоу там

Я не буду цитировать..лень...
А вот себя ты больше к кому относишь?? Что есть ЭМО лично для тебя?
Сначала я слушала музыку ЭМО, потом я увидела программу про эмо и поняла что я не одна такая, с перепадами настроения...через-чур эмоциональная...

считаешь ли ты возможным для Тру ЭМО (Настоящего Джедая обходиться без "Шмоток", грима, луковиц и прочей хрени, ограниченной лишь фантазией или больным воображение человека, считающего себя представителем этой субкультуры

А почему бы и нет? Все возможно. Мне нравиться ходить с «черными»(в смысле сильно накрашенными) глазами, мне нравиться носить кеды(это моя слабость...у меня уже 6 пар...), насчет луковицы...если ты хоть раз видел эмо, который ноет на всю улицу что его никто не любит, поздравляю тебя! Ты видел позера! Я так никогда не делала, и не буду делать, потому что это просто глупо!

Считаешь ли ты, что день прожит зря, если не устроено ни одной истерики, не выплакано ни одной луковицы, не окровавлено ни одного лезвия?? ну или на худой конец волосы засаленные пришлось помыть ))) Глупое у тебя чувство юмора.
1.Истерики я никогда не устраиваю.
2.Что ты пристал к этим луковицам?
3. Вены я не режу. Зачем это делать? Жизнь у нас одна, и не надо спешить сократить ее.
4. Если ты начитался всевозможных глупостей про эмо, то понятно почему последний вопрос...

Не возникало ли у тебя мысли, что это модно пока это не попсово, и пока этой херью не страдают первоклассники имеет смысл привлекать к себе внимание таким вот образом, и что еще до наступленья холодов это уже перестанет быть модным и срочно придется выдумывать новую хрень выспрашивая падруг из москоу че есть щаз круто.

Мне плевать на моду. Какой толк следовать этой «моде» у нас, в Караганде? Если у 100 человек спросить «Что такое эмо?» повезет если хотя бы 10 человек будут иметь хоть какое-то представление. Так что быть позером нет никакого смысла.

Старый 29.06.2007, 13:35   #52
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Цитата:
Сообщение от Лэшоу 28.06.2007, 16:25

Мне плевать на моду. Какой толк следовать этой «моде» у нас, в Караганде? Если у 100 человек спросить «Что такое эмо?» повезет если хотя бы 10 человек будут иметь хоть какое-то представление. Так что быть позером нет никакого смысла.
да какой 10...3 от силы в Караганде будут иметь представления о стиле эмо, ими не являясь.

Старый 29.06.2007, 14:57   #53
stopME
Новичок
stopME там

млять люди ЭМО- это не шмотки, не (мдаааа) луковицы и прочая херь! прежде всего эмо это музыка и эмоции! и не надо читать бульварный бред и думать, что вы уже знатоки

Старый 01.07.2007, 21:23   #54
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

Лэшоу - респект. почти все понял кроме того, в чем прикол перепадов настроения и излишней эмоциональности? может это... таво... к врачам? провериться. излишняя эмоциональность это типа нервозвозность, перевозбудимость, склонность к истерии - этта либо возрастное (надуманное) либо лечить. Натюрлих. ...еще покоцаешь кого ненароком...

кстта - вот из эмо-медвед? понятие такое есть, объясните, эмоциональные вы наши.

Старый 02.07.2007, 00:27   #55
аля-рус
Местный
аля-рус там

Вес репутации: 11
Zuzer, на себя в зеркало смотрел
прежде чем наезжать на других посмотри на себя! у тебя тоже полюбой есть косяки. почему остальные должны делать как ты считаеш правельным
SrgZ, а тебе, я смотрю, лиш бы подн@ср@ть да наехать.
у девчонок переходный возраст, сама была такой. и таких как вы мы ой как нелюбили.
не ужели нормально общаться так тяжело объязательно когото надо унизить чтоб показать свое превосходство

и почему все взрослые люди всегда при любом удобном случае пытаються показать какие они умные, а "малолетки" такие тупые

девчонки не обращайте внимания на пеньков которые никогда не понимали молодых! им просто обидно, что в их молодость даже сеXа не было. а молодые парни своей огресивностью ваше внимание привлекают (про естественный отбор у Дарвина слышали?)

Старый 02.07.2007, 22:19   #56
SrgZ
daysleeper
Flag 2673
SrgZ там

to аля-рус

личную неприязнь выражать в личку

судя по посту - десяток лет стоит скинуть.

Далее - тема про эмо и прочую хрень которой мается неокрепшая умом молодежь с подачи мудтв и иму подобных.

на переходный возраст я скидку сделал но это можно пережить без явно чужеродных понтов, современное ты наше.

цель моих постов - навести на мысль. на здравую такую мысль - а не формирование ли это нужной живой массы с запрограммированными потребностями за счет грамотного пиара. Если эта псевдо-суб-хз-культура существует уже столько лет, то хде они собсна были все эти годы откуда такое оживление?? можа этта типа массовая мутацЫя мазгофф

вобсчем аля-рус, низачот. тема эмо-медведа не раскрыта

PS раз вскипела тема женской солидарности
Цитата:
девчонок переходный возраст, сама была такой
- что вы мне скажете на научно доказанный факт существования мальчиков-эмо
Цитата:
девчонки не обращайте внимания на пеньков которые никогда не понимали молодых!
- Да, малацца, продолжай биццо ап стену :D :D :D
Цитата:
им просто обидно, что в их молодость даже сеXа не было
- прозвучало как вызов - типа кто кого
тут уже было предложение в бойцовском клубе продолжить Мне ж интересно-таки что такое Эмо-медвед и как наши эмо обходяццо без лука. ноу-хау налицо

Старый 03.07.2007, 00:58   #57
Zuzer
Пользователь
Мальчик 4992 Возраст: 28
Flag 4992
Zuzer там

ептыть что это за старая дева заступница тут появилась, которая шитает что образ жизни ЭМО это косяк, научись сначала правильно выражать мысли, косяк это когда на работе или на учебе че не так сделаешь, но никак не поведение и не образ жизни. Говоришь никто не понимает малолеток почему? мне самому не так много лет если не заметила и я вполне их понимаю, но нормальных малолеток ,а не тех что постоянно как хрен знает что выглядят. У меня много знакомых и друзей намного старше и младше меня но никто так не бесится. ЭМО это наверное способ вые@@@@@ся перед сверстниками вот типа какая я нех@@, особенная а вы все лохи молодые ничего не шарите. Я никого не заставляю делать так как я считаю правельным, каждый должен делать так как он считает правельным чтобы у него было свое мнение, но делать это более ли менее по человечески :D

Старый 03.07.2007, 01:29   #58
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Господа, с одной и с другой стороны, придерживаетесь правил форума, иначе придется делать из вас Тру Эммо, в моём, есно понимании...

Старый 03.07.2007, 13:04   #59
аля-рус
Местный
аля-рус там

Вес репутации: 11
SrgZ,
никакой личной неприязни! мы ведь лично не знакомы. просто не очень приятно когда человек выражает свои мысли, а ему в ответ нагло хамят (твои предыдущие посты).
Цитата:
Сообщение от SrgZ
Если эта псевдо-суб-хз-культура существует уже столько лет, то хде они собсна были все эти годы откуда такое оживление?? можа этта типа массовая мутацЫя мазгофф
все приходит постепенно.
и вообще я считаю что все суб культуры от безделья! почему до 18 века небыло подобного? потомучто все заняты были - работали!
Цитата:
Сообщение от Zuzer
ептыть что это за старая дева заступница тут появилась
до старой девы мне слава богу долеко!
Цитата:
Сообщение от SrgZ
судя по посту - десяток лет стоит скинуть.
можно, все равно на свой возраст по внешнему виду я не тяну, да вроде и ума на столько нет, так что до старости еще долеко :D

Старый 03.07.2007, 22:39   #60
Flashunya
Новичок
Flashunya там

у , прогресс на лицо :D от обсуждения носков перешли к обсуждениям линостей друг друга :D

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме