right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Результаты опроса: Как вы относитесь к эмо?
Мне параллельно... 18 60.00%
Ненавижу их... 2 6.67%
А мне нраицца... 2 6.67%
Поубивал бы... 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 08.06.2007, 02:49
Лэшоу Лэшоу там
Панда!

Вес репутации: 0
Лэшоу на пути к лучшему
В Караганде есть ЭМО?

Первое сообщение: hide
Эмо Караганды где же вы?
Старый 13.09.2007, 12:01   #141
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
Пелагея,ээм..ты про что? что за рейтинг
schura78, а без веселости тут никуда=))

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 13.09.2007, 16:02   #142
Пелагея
Местный
Пелагея там

Вес репутации: 877
LiTtLe_EmO_Me,
уже ни про что
Я растаю в дыме сигарет...

Старый 13.09.2007, 22:00   #143
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Мальчик 3108 Возраст: 58
Flag 3108
schura78 там

Цитата:
Сообщение от SrgZ 07.09.2007, 11:41
налицо провление женской солидарности - не иначе :D
Да ну ты брось . Такой солидарности вообще несуществует в природе .

Анекдот в тему :

Приходит жена под утро домой и ничего необъясняя мужу ложится спать . Муж обзванивает десять её лучших подруг и на вопрос : - " Ночевала моя супруга сегодня ночью у вас ? " Получает везде ответ : - " Нет . "

Приходит муж под утро домой и ничего необъясняя жене ложится спать . Жена обзванивает десять его лучших друзей и на вопрос : - " Ночевал сегодня ночью мой супруг у вас ? " Получает от шестерых ответ : - " Да ." А остальные четверо сказали : - " Да ночевал сегодня у нас и до сих пор отсыпается на деване . "
Вот это солидарность

Старый 14.09.2007, 19:20   #144
Яна
Новичок
Яна там

Re: В Караганде есть ЭМО?

кто-нитьскажетвкараганде,кромерокшопаестьмагазины,конкретнодляэмоилискейтеров?

Старый 16.09.2007, 12:54   #145
xCactusx
Местный
Мальчик 5477
xCactusx там

Вес репутации: 16

Цитата:
Сообщение от Яна 14.09.2007, 12:20
кто-нитьскажетвкараганде,кромерокшопаестьмагазины,конкретнодляэмоилискейтеров?
В Караганде нет. Но привезти я могу.

Старый 16.09.2007, 15:11   #146
Пелагея
Местный
Пелагея там

xCactusx,
цельный магазин привезешь?

Старый 16.09.2007, 15:32   #147
xCactusx
Местный
Мальчик 5477
xCactusx там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от Пелагея 16.09.2007, 08:11
xCactusx,
цельный магазин привезешь?
Магазин нет. Но стафф привезти могу.

Старый 17.09.2007, 09:33   #148
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от SrgZ 12.09.2007, 13:26
schura78 - хватит занимать пассивную позицию в сексе - будь активным, сам е#и моск другим
Чисто из интереса, для Вас, SrgZ,быть активным в сексе - это е##ать моск другим И к чему этот призыв

На мой взгляд, каждый живет так, как нравиться, если ему это позволяет совесть. Ну нравиться этим людим, ходить с немытой головой ,красить ногти в черный цвет....быть в общем чем то средним между девушкой и парнем...ну что поделать остаеться только надеяться, что они это перерастут
Каждый раз, когда мне попадаеться ЭТО ЭМО, у меня возникает желание громко рассмеяться....Смешные они такие...

Добавлено через 12 минут 17 секунд:
Цитата:
Сообщение от LiTtLe_EmO_Me 08.09.2007, 08:22
ну надоест и надоест....уже надоела ...вся эта болтовня по поводу одной субкультуры.
а насчет готовки могу поспорить. я например готовлю нормально (по крайней мере не жаловались) и считаю что любая другая девушка эмо и и т.д. т.п. готовит не хуже тебя. просто тебе такие девушки еще не попадались.
а насчет поколения рас3,14..дяев и никчемностей, посмотрим каким твой ребенок будет...лично мной мама гордится и ей плевать к какой субкультуре я отношусь и отношусь ли вообще, какую музыку слушаю и какие книги читаю..
Мама Вами гордиться будет всегда, на то она и мама. И плохо, что Вашей маме все равно, к какой субкультуре Вы относитесь, что слушаете и чем живете, потому как ее волновать это должно. Может она просто не знает ничего о ней? А если бы знала, давно бы обьяснила своей дочери, что в этой жизни дорого, и это не готовка или уборка.
К слову, о готовке. как показал опыт множества людей, что даже если ты готовишь нормально (никто не жалуеться), все равно найдеться один человек, которого это нормально устраивать не будет, самое главное ,чтобы этот человек, оказался всего лишь гостем, одним из десятка, а не спутником жизни.

Я уверена, что ребенок, SrgZ, вырастит таким, каким можно гордиться и он будет им гордиться ,потому, как он отец, а отец, так же как и мать, будет гордиться своим ребенком всегда. Тут вопрос в другом, как он его воспитает?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
"..Они смешны в своем уродстве.." - цитата из фильма :D :D

Старый 17.09.2007, 18:08   #149
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Flag 3108
schura78 там

Цитата:
Сообщение от Rolli 17.09.2007, 2:33
Ну нравиться этим людим, ходить с немытой головой ,красить ногти в черный цвет....быть в общем чем то средним между девушкой и парнем
Ништяк вы тут выдали Значит если девушка ходит с немытой головой и красит ногти в черный цвет , то она как то становится больше парнем чтоли ? Может она скорее становится страшилкой немытой ?

Старый 18.09.2007, 08:56   #150
Rolli
Скучающая
Девочка 4467
Flag 4467
Rolli там

Цитата:
Сообщение от schura78 17.09.2007, 11:08
Цитата:
Сообщение от Rolli 17.09.2007, 2:33
Ну нравиться этим людим, ходить с немытой головой ,красить ногти в черный цвет....быть в общем чем то средним между девушкой и парнем
Ништяк вы тут выдали Значит если девушка ходит с немытой головой и красит ногти в черный цвет , то она как то становится больше парнем чтоли ? Может она скорее становится страшилкой немытой ?
Страшилкой не мытой? Вполне
schura78, неужели вы думаете, что нужно было бы сразу перечислить ВСЕ признаки эмо, которые отличают их от других людей? кстати, там после того, как я начала перечисление, стоит многоточие, что значит - мысль не закончена

Старый 18.09.2007, 11:12   #151
Bartender
Пользователь
Bartender там

Страшилкой немытой...
Гы...
Ржунимагу!..

Старый 22.09.2007, 22:22   #152
Криветко
Новичок
Криветко там

Знач так, попробую ответить на все ниже перечисленные вопросы, так как на самые главные тут нет ответов, и оч много стереотипов. Я сам не эмо просто последнее время общяюсь с некоторыми зи нх и впринципе имею мнение человека который не часть культуры но видит её в близи, итак.
Цитата:
ProXvost
выглядишь грустно, носишь с собой луковицу чоб плакоть постоянно... .
Плачущие, грусные, режущие эмо - это огромный стереотип, людей которые не то что вообще никогда не ощались с эмо, но и не могут даже немного логически подумать... Эмо - это эмоции, а как известно эмоции бвают самые разные и грусть это всего лишь одна из них, почему они не могут ходить постоянно с улыбкой до ушей, или постоянно быть злыми и т.д А те люди с луковицами это всего лишь решившие стать эмо малолетки, которые для этого начитались всякой дряни.
Цитата:
Ximorogluk
эээ, типо, можно по подробнее про идеологию Тру Эмо?! Типо,что должен делать настоящий эмокид?
оччень интересно послушать ваше мнение, хе-хе...
Не может быть у тру Эмо какой либо общей идеологии, так как ему посрать на общее мнение, а как изветно "сколько людей столько и мнений" тем более в такой неограниченной рамками компании.
Цитата:
SrgZ
а есть антипод ЭМО?? ни типа не который вечно обиженый и задроченый вусмерть а такой эмо типа "все нештяг"?? или до этого не додумальсь?? ну который вечно ржет даж без травы, которому псепох ну все такое прочее

О а есть АНТИ-эмо ну эт такой типа которомо вапще все дапе@#$ы ну типа ваще спаа-а-акойный как слон?
Вопрос на который так никто и не ответил....ответ: есть, например хоть я, единственое что мне сейчас не пох, это этот пост, уж больно интересная дикусия развернулась, я не думаю о несчастных бедных овечках, сьедая свой кусок мяса и начищяя кожанные туфли, мне не все равно что обомне думают окружающие, я не стремлюсь скрыть половые признаки, а нааборот их подчеркнуть, вообщем антиэмо это всего лишь навсего самый обыкновенный человек. Но это антипод не тру эмо а тех самых малолетних рас3.14..ев, а в моем предстовлении тру эмо даже не должен быть похож на всех остальных эмо, а вполне может выглядеть как простой человек, так как одевание всей тусовки в черно розовое, засаленные волосы и т.д это тоже следование определенному общественному мнению.
Кстаи есть у меня знакомая девушка которая, вполне подходит под образ моего Тру эмо, Она всегда весела, общительна, все эмоциии на показ, и хоть одевается как неформал на вопрос - а ты кто? Она отвечает что не хочет себя ни к кому причеслять, просто слушает музыку которая ей по душе, делает и одевается как ей нравится.Она настолько проста и открыта, так что когда ты с ней общяешся и она провацирует тебя или делает сама какую нибудь милую детскую глупость, тебе за неё даже не стыдно.
Цитата:
Zuzer
аааа ЭМО а туча у@бК0v собираюшихся каждый день на площади возле Испат Кармета что-ли?, видел таких, у меня в колледже даже пару экземпляров редкого вида учаться, пля видишь их ажжжж уссаться хочеться писец прям культура никем не понятых, все страшные сцуко на голове пля кипишь обычно в черном но обязательно что-нибудь розовое есть, на пля такая боевая расскраска что я пля когда первый раз увидел чуть в обморок не упал так страшно стало.
Zuzer туча у@бК0v собирающихся возле ипата это панки(во они то точно у@бКi),скейтеры,иногда TokioHotel(они тоже считают себя эмо, но остальные эмо так не считают, как в приципи и я, это те самые позеры),и среди скейтеров всего несколько эмо.для справки Эмо дружат со скейтерами, а так все остальные друг друга недолюбливают.
Цитата:
Ogr
а мне нравится особенно девчонки! так бы и съел их.
охереть как тебя поддерживаю, прикольные девченки, если красивая да еще и прикид нормальный так вообще конфетка, кстати у некоторых взлахмоченные волосы меня даже прикалывают.Вообще в последнее время стал за собой замечать что такие меня больше прикалывают, чем бычные, что мне еще в них нравится что сними очень легко общятся, на любые темы, не выходящие за рамки приличия, и вообще болтать неоче'м, ты вообще не думаешь о том что ей сказать?А понравится ли ей это? Можнот нести детский бред и они воспримут это за игру.
МалышЪ кста про крафатку ты несправедливо, девчонки с которыми я общаюсь даже не матерятся,и вообще единственное что их огорчает - это то, что сними хотят познакомится очень много людей, тоько потому что думают, что они панки и их можно легко раскрутить, из за этого они очень мало заводят случайных знакомств, если бы не определенны обстоятельства они бы и со мной не общялись и возможно бы избегали.
Цитата:
6. Bartender
Я вчерась с девченками позерами общался...
Интересные личности...
И красивые девченки...
И вовсе они не ревут целыми днями...
Они очень общительны и приветливы...
Мы с ними на скейтах катались...
Весело было...
И с кем интересно?
Цитата:
SrgZ все шляюццо и шляюццо - а что они могут? что умеют? пепси-пейджер-мтв? ппц. поколение рас3,14..дяев и никчемностей
А вот не скажи те с которыми я общяюсь, это достаточно умные девченки и с большими планами на будущее, а стандартный рас3,14..дяй нашего поколения, это никто иной как Я!
Кстати о страшилках немытых - это про ПАНКОВ!

P.S
Итак, можно сказать что существует огромное множество, стереотипов об эмо, и в итоге мы получаем сотни FalseЭмо и отсюда же подтверждение тем же стереотипам.А вообде эмо герлы оч хорошие девченки, и когда они подрастут и забудут про все это, то получатся симпотичные НЕИСПОРЧЕННЫЕ девушки.В принципе не отказался бы сейчас от ЭмоGirlFriend какраз для того непринужденного простого общения которого достаточно мало в нашей сегодняшней жизни, а извените поипаца я и так найду, для этого обыкновенную стандартную девушку.
ИМХО :D :D :D

Старый 22.09.2007, 23:06   #153
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
Криветко сйел мой моск многа букаф патаму ниасилил

Старый 22.09.2007, 23:20   #154
Пелагея
Местный
Пелагея там

Криветко,
а йя асилила.
GruzzzIN,
Криветко написал, что те, которые зовут сибя эмо, на самом деле, не эмо, а кто-то непонятно кто. а те кто не зовут сибя эмо, женского полу, имеют большие планы на будущие и болтают ни о чем, это эмо. а что сам Криветко их очень любит, но иметь с ними интимные отношения не хочет.
Криветко,
то что ты описал, кажется, это обычные девачки-подростки.

Старый 22.09.2007, 23:47   #155
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
Пелагея, в опщем аффтар дал понять што он курит правильную траву

Старый 23.09.2007, 12:15   #156
Криветко
Новичок
Криветко там

А трава то действительно правильная! Как я поня сегодня с утра, прочитав свой пост.

Старый 23.09.2007, 12:40   #157
Ogr
Местный
Ogr там

Вес репутации: 22
Рад что все живут на этом мире и эмо и панки и простые смертные :D

Старый 23.09.2007, 18:19   #158
schura78
,,,НЕМЕЦ,,,
Flag 3108
schura78 там

Ogr, тоже небось маяк правельной травы поймал

Старый 24.09.2007, 11:19   #159
AJIIYA
sleeping sugar
Девочка 4445
AJIIYA там

Вес репутации: 13
пишу из универа поэтому быстро и с ошибками.Rolli,моя мама прекрасно знает что я слушаю что слушаю и так далее. и ей далеко не все равно к чему я отношусь просто она ко всей этой ситуации относится несерьезно и не считает нужным мне запрещать. я давным давно поняла что в мире есть другие ценности
моя мама не считает какуюту субкультуру поводом для волнения есть гораздо другие вещи за которые нужно волноваться а если еще и я со своей субкультурой...поэтому в данном аспекте мама за меня не переживает=)
кста мы ща по культурологии и философии проходим всякую фигню про субкультуры и контркультуры)))

Старый 24.09.2007, 13:34   #160
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 25
я и правда надеюсь вырастить хорошую дочь.
по крайней мере у меня были такие планы...

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме