right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2016, 03:53   #1
Данна
Новичок
Мальчик 49486
Flag 49486
Данна там

Вес репутации: 0
Восклицание Продавать научились, а обслуживать? Ваши отзывы))

О наболевшем)))) Сразу скажу, что это не реклама, это просто отзыв о том, что у нас могут и хотят работать)))

Массовая истерия по поводу появления новомодных и навороченных гаджетов не обошла и меня))) По этому поводу был прикуплен самый последний самсунг, к слову сказать очень дорогущий. Своих денег думаю он стоит. Куча всяких мулек))) Но суть не в этом. Проходив недельку с этой модной штучкой, обнаружилась проблема. Клавиатура стала бегать влево-вправо. Вроде мелочь. Но очень неприятная мелочь, тем более за такие деньги. Пришлось ехать в магазин, где очень вежливым пинком отправили в сервис центр на диагностику. И ежели там сделают заключение о том, что проблема возникла из-за заводского брака, то телефон обменяют на новый.
В сервис центре, приемщик с дежурной улыбкой на лице заявил, что за диагностику и акт о ней придется выложить 4000 тенге. А за сохранение данных с телефона еще 1000 тенге. Телефон же придется оставить на дня два в центре. А также сообщил, что после диагностики, меня лишают гарантийного бесплатного ремонта. После такого заявления, ноги сами понесли обратно в магазин. Пока общались с консультантом, выяснилось, что у нас в городе есть еще один сервис центр, Бухар жырау 63, слева от сити молла. С тоской в глазах, с надеждой в душе, с мыслями о том, что продавать у нас вроде как научились, а вот обслуживание хромает на обе ноги))) дошел до сервис центра. И вот тут мои надежды оправдались))) Как оказалось, проблемы как таковой и не существовало))) ОДИН ЧАС! Всего лишь один час на то, чтобы исправить ошибку системы. При чем за работу не взяли ни копейки. Еще и телефон другой дали, чтобы свои данные сохранить. Опять же бесплатно. В общем сервис отличный, персонал позитивный, вежливый и самое главное умный))
Изображения
Тип файла: jpg 20160402_104115.jpg (456.9 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось Данна; 03.04.2016 в 13:26. Причина: фото

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 03.04.2016, 12:40   #2
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz тут

Вес репутации: 77408
Re: Продавать научились, а обслуживать? Ваши отзывы))

Цитата:
Сообщение от Данна Посмотреть сообщение
В сервис центре, приемщик с дежурной улыбкой на лице заявил, что за диагностику и акт о ней придется выложить 4000 тенге. А за сохранение данных с телефона еще 1000 тенге.
если это не авторизированный СЦ, то имеют право оказывать платную услугу. Если СЦ авторизированный, то диагностика бесплатно проводится. Авторизированные СЦ указаны на сайте производителя.

Добавлено через 6 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Авторизированный Сервисный Центр Samsung
телефоны, планшеты

Предлагаемые продукты и услуги:

ремонт телефонов, планшетов

продажа телефонов, аксессуаров.

г.Караганда, пр.Бухар Жырау, д.63
(слева) от ТРЦ "City Mall"
тел./факс +7 7212 435 200
моб +7 771 00 55500
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 03.04.2016, 12:43   #3
D0berm4n
хохлололо
Мальчик 4835
Flag 4835
D0berm4n там

Вес репутации: 29372

Ни разу не реклама, ога.

Старый 03.04.2016, 12:48   #4
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz тут

Вес репутации: 77408

D0berm4n,
удивило,что за неделю появилось столько нужных данных,что их нужно сохранять...ну да ладно,всякое бывает.

Данна, что не пишите где вас отшили? мы же должны знать куда не нужно ходить! и они если что за клевету вас привлекут...у нас тут это обычная практика
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Старый 03.04.2016, 13:31   #5
Данна
Новичок
Мальчик 49486
Flag 49486
Данна там

Вес репутации: 0

Нас не отшили))) Это было в бывшей гостинице "Казахстан"))) Поэтому мы пошли в сервис центр, что возле сити молла. Даже не думали, то там такой замечательный коллектив трудится

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

А мы от этого сервис центра на Бухар жырау, 63 и в восторге. Все объяснили, разжевали, осталось только проглотить))), что мы собственно и сделали))

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
если это не авторизированный СЦ, то имеют право оказывать платную услугу. Если СЦ авторизированный, то диагностика бесплатно проводится. Авторизированные СЦ указаны на сайте производителя.

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:

А мы от этого сервис центра на Бухар жырау, 63 и в восторге. Все объяснили, разжевали, осталось только проглотить))), что мы собственно и сделали))

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
D0berm4n,
удивило,что за неделю появилось столько нужных данных,что их нужно сохранять...ну да ладно,всякое бывает.

Данна, что не пишите где вас отшили? мы же должны знать куда не нужно ходить! и они если что за клевету вас привлекут...у нас тут это обычная практика
Так данные не неделю копились))) годами!))) и переносились с телефона на телефон))) Страшно потерять столько контактов, адресов))

Добавлено через 3 минут(ы) 12 секунд(ы)

D0berm4n, Не реклама))) Думаю, что каждый имеет право знать, где лучше.

Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

kz,
Цитата:
Так данные не неделю копились))) годами!))) и переносились с телефона на телефон))) Страшно потерять столько контактов, адресов))

Цитата:
Авторизированный Сервисный Центр Samsung
телефоны, планшеты
Предлагаемые продукты и услуги:
ремонт телефонов, планшетов
продажа телефонов, аксессуаров.
г.Караганда, пр.Бухар Жырау, д.63
(слева) от ТРЦ "City Mall"
тел./факс +7 7212 435 200
моб +7 771 00 55500

Закрытая тема

Метки
гарантия, отзывы, персонал, сервис

Опции темы

Ваши права в форуме