right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Познакомимся ?

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 11.08.2007, 01:35
Bartender Bartender там
Пользователь

Вес репутации: 11
Bartender на пути к лучшему
Пикап тренинги в Караганде...

Первое сообщение: hide
Ты устал от того, что тебя отшивают девушки?
Не знаешь, что сказать понравившейся красотке?
Знакомство на улице с девушкой для тебя проблема?
Не тормози и обращайся к нам.
После нашего ПикАп тренинга эти проблемы перестанут для тебя существовать.

Подробности по телефону:
+77051602138
Или ICQ:
453828502

Чувак, девченки ждать не будут...
Старый 04.08.2009, 10:59   #121
Makkoysuper
Новичок
Makkoysuper там

Вес репутации: 0
Re: Пикап тренинги в Караганде...

Со стороны на потуги парня, который якобы "пикапит" девушку смотреть весело. С тем же успехом он можг бы свое "типа" остроумие на кошках тренировать. Ведь девушка ему не нужна, так для фона, плюс-минус жертва.

Поэтому я знакомлюсь только с той с которой можно построить отношения, ну на недельку бывает, а бывает и на год. Но тоже проходит, но это уже не пикапная тема

Пикап - это для подростков, умная девушка отличит пикапщика от парня, которому она действительно понравилась. Вот я с такими знакомлюсь обычно. И вам рекомендую. А не бегать как клоуны по сити-моллу или на Абдирова и кидаться на каждую встречную.

Йо!

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 04.08.2009, 11:07   #122
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

а где клоуны на ситимолле?
три раза проходила с каменным лицом (банкомат не удовлетворил) - хоть бы одна скотина кинулась запикапить))) хрееенушкии)))

Старый 04.08.2009, 12:17   #123
Аврора
Местный
Девочка 8576 Возраст: 34
Аврора там

Вес репутации: 9
послушала мнение знакомых мужчин, о девушках, которых можно запикапить, на одну ночь...
Это девочки мололетки, наверное, тоже со своим спермотоксикозом в голове, чаще всего школьницы, старших классов или перво-второкурсницы.
подслушала, разговор в маршрутке, таких вот девочек, дык, на самом деле не их пикапят, это они знаки подают...
Пикаперы, друг друга стОите

Старый 04.08.2009, 12:20   #124
Canim
ashkim
Девочка 7785
Canim там

Вес репутации: 709
однажды я наблюдала за тем, как девушка пыталась типа пикапить...жуть конечно...
предистория такова:
довольно долго на одноклассниках общалась в одной группе, не буду ее рекламировать. :D и как то душевненько мы там общались, что решились наконец то встретиться. Из девушек собственно были мы вдвоем с этой девушкой. Впоследствии я обрела очень мощную поддержку в виде этих людей с этой группы, потому как люди были эти весьма солидные и непростые. так вот эта милейшая девушка пыталась хоть кого нибудь из этих многоуважаемых ив есьма респектабельных мужчин заполучить. Я с недоумением наблюдала за этой сценой. Девушка надо сказать высший класс. Куколка, сошла с глянцевой обложки, выглядит очень дорого. Видно что экстерьер обходится ей в немалую сумму, работает к Казмунайгазе, может себе позволить так выглядеть. НО ПОЧЕМУ ТАКОЕ ДУРАЦКОЕ ПОВЕДЕНИЕ Липла без памяти ко всем подряд, надувала губки, иногда удачно шутила впрочем, но в целом впечатление осталось достаточно двоякое. Какой то тупой пикап у нее получился. Кстати меня попросили больше ее с собой не приводить.
Хотя конечно, для меня это был очень интересные типаж. Видела такое в первый раз в своей жизни и идумаю, что в последний. настоящая женгщина- загадка.
То ли до ужаса глупая то ли охрененно умная, что никто так и не понял всей глубины ума.

Старый 15.08.2009, 01:46   #125
sh1vA
светоч
Мальчик 8767 Возраст: 28
Flag 8767
sh1vA там

Что и говорить, хоть мы и стремимся к Западу, а варварами остаемся. Интересно наблюдать как добрая половина отписавшихся призывает них*евых оставаться них*евыми, лохов лохами. 21 век на дворе, пора бы начать верить в психологию. Без разницы как это называется, пикап или отношения между полами. На самом деле, большинство того, о чем говорят те самые "пикаперы" имеет в жизни широкое применение. Парни, как часто вы видите девушку своей мечты? А как часто вы набираетесь смелости с ней познакомиться? Причем не просто познакомиться, а сделать это красиво и уверенно? Большинство остолопов ощущает себя мачо только набравшись водки и в компании орущих дебилов. Так что нех. Ибо не хочешь учиться, не убивай стремление в других.

Старый 11.09.2009, 11:42   #126
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
sh1vA,

Да смысл тут писать такое , все равно все мега мачи интернета знают куда поболее и имеют свою жесткую и сильную позицию.

Кое кто даже соц опросы проводил, про девушек на одну ночь.

Аврора,

Про девушек на одну ночь и мнение мужчин, если выши знакомые мужчины не уважают тех с кем спят даже одну ночь, то прошу не надо грести всех и вся под ваш круг общения , ибо если ты себя уважаешь то уважаешь и с теми с кем спишь.

Спермотаксикоз он у всех, кстати у вас уверен тоже, так уж глупо отрицать межполовое влечение друг к другу.

Makkoysuper,
Уверен что вы в жизни тоже кого веселите своими делитантскими поступками, но если человек желает самосовершенствоваться то как показывают реплики особо опытных форумчан - он смешон.
А вот сколько примеров из жизни , те люди которые очень хороши собой и при бабках ведут себя как тряпки и не могут свою жизнь построить, и не то что построить, даже заполучить уважение от противоположного пола.... Что таким делать ? Не каждый хочет смириться с табличкой Лузер на груди

Пикап для подростков, - читайте господа выше, много успешных людей которые слабы в коммуникации с женчинами научились многому на тренингах. Ограничений нет, ибо нормальный мужик хочет красивых и желанных женчин постоянно .
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Старый 11.09.2009, 20:34   #127
Феечка
сама себе админша
Феечка там

Вес репутации: 1349

Цитата:
с женчинами ... женчин .
истинный знаток и ценитель

Старый 12.09.2009, 06:22   #128
МалышЪ
магистр флуда...
Мальчик 77
МалышЪ там

Вес репутации: 7684
пикаперы- сборище неудачников? Не, ну ответьте откровенно коль вы обучаетесь методам завладения(съёма) девушками значЪ проблемы у вас, да? Вы думаете , что набор слов поможет Вам?
Да и цель не та. Любить надо, а не завладевать !!
Смешны вы, юноши :D

Старый 12.09.2009, 13:43   #129
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Просто кто то катаеться на гавне типо Ваз и ему это устраивает , или нет возможностей пересесть на нормальную машину...
А кто то хочет добиться лучшего ! и стремиться к нему !

Кто то придя в спорт зал сделает пару упражнений и забъет , а кто то трудиться несмотря на оклики соседий которые и так "хороши" собой.

Кто то учиться для откоса от армии так для галочки , а кого то реально от учебы прет и он пытаеться взять как можно больше.

МалышЪ,

Да и звание магистр флуда просто так кому попала давать не будут !
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Старый 12.09.2009, 13:58   #130
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Ыаааа....

Дааа, пикапер это как мальчик в магазине сладостей. Вот эту хочу, вот эта вкусная, а воон та еще лучше. А потом когда кариес вылезет изза шоколада, когда кисленькими карамельками оскомину набьет.. куда жэ стремление "к лучшему" выльется-то?

Старый 17.09.2009, 10:07   #131
SNV-Soft
Residence Permit
Мальчик 1337
Flag 1337
SNV-Soft там

Просто в тему

Старый 17.09.2009, 10:49   #132
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
SNV-Soft,
:D

Старый 17.09.2009, 10:54   #133
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
лолщет, шо за мачо :D

Старый 17.09.2009, 11:08   #134
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

ололошеньки :D :D :D :D :D

Старый 18.09.2009, 14:20   #135
sh1vA
светоч
Мальчик 8767 Возраст: 28
Flag 8767
sh1vA там

Да зачем вообще спорить с кем-то о пользе личностного роста? Это ведь хорошо, что есть такие непробиваемые дуболомы. Всегда будет перед кем выделятся и на фоне кого девушки будут видеть, что именно ты тот самый единственный, яркий и неповторимый

Старый 11.11.2009, 12:44   #136
TPAKTPBEK
Новичок
TPAKTPBEK там

Про пикап искал давно тему. Нашлась про Караганду. Ну что добавить тут? По своем опыту знаю, что мужик пикапер гораздо счастливее чем не пикапер. Так что один х*й дан ему свыше - и истинна также про пикап - одна! Лучше быть им - пикапером!
Нашел я недавно тут деваху , был небольшой застой в развитии пикапство. Потому на поле давно не действовал. Уже как несколько месяцев. И вот появилось время. Уже прошло два дня и с ужасом обнаружил, что забыл как это делается. Для запуска конвеера пикапство нужен партнер, - решил я. Нужен выход в поле - для знакомств. Т.е. есть куда спустить сперматоксид , но ощущения полного счастья с ними нету и их пока всего две и я плохо знаю этот город.
Для тех кто заинтересован в сотрудничестве - Shaitantoo3@rambler.ru

Старый 11.11.2009, 12:48   #137
Пасетитель
Местный
Мальчик 4113
Пасетитель там

Вес репутации: 32
Мужик-пикапер!
звучит гордо :D

Старый 12.11.2009, 09:21   #138
Ditilan
рисую за деньги
Мальчик 6625 Возраст: 34
Flag 6625
Ditilan там

Мда... а мне идея пикапа если честно не нравиться, ибо такой сьем делает людей похожими больше на животных (ИМХО)
да я знаю что я больной....

Старый 13.11.2009, 09:31   #139
TPAKTPBEK
Новичок
TPAKTPBEK там

Я тут читал ответ одного мужа. Не помню как он называл себя. Но писал он про то, как у него тормоз срабатывает после женитьбы. Ох как его понимаю! У меня такая же ситуация. Нашел особу и пообещал епт, жениться. Теперь думаю как бы отделаться и сделать это в один день. Пикапить в таких случаях трудно. Она знает, что я все юбки задираю, потому караулит чуть ли ни у подъезда моего. Выход один - пикапство в другом городе. Это всегда помогало поставить мозги на место. Да и это поможет действовать мозгам и нашему инструменту более синхронно. Тьфу загнул! Короче , пикапишь , значит действуешь в согласии со своим телом.

Старый 13.11.2009, 11:56   #140
jipik22
Новичок
jipik22 там

Люди! Караганда интеллектуальный город! Вся эта хрень с пикапом полный отстой.Задирая девки юбку ты думаешь о себе ,а о ней кто нибудь подумал?Жизнь бумеранг!Это и тебе вернется,и тебя однажды просто используют и смоют как туалетную бумагу.
Люди занимайтесь сексом как люди,получайте не только физическое но и душевное удовольствие,не переходите на уровень скотов!

Ответ

Метки
знакомства в караганде, пикап, тренинг

Опции темы

Ваши права в форуме