right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 18.09.2007, 01:52
LucaN LucaN там
Новичок

Вес репутации: 0
LucaN на пути к лучшему
Съемки в кино!!!!!!!

Первое сообщение: hide
Нужны люди для съемок в фильме. Оригинальный сценарий и мастер по специфектам, которые у нас имеются, помогут вам раскрыть ваш талант! Нам нужны не только люди для массовки, но и личности на основные роли.
Старый 21.09.2007, 02:59   #21
LucaN
Новичок
LucaN там

Re: Съемки в кино!!!!!!!

Конечно, ребята, вы все такие умные, взрослые, вот один даже модератор(), куда мне до вас: вы все знаете, всех судите. Мне трудно будет пережить тот факт, что вы не примите участия в моем проекте… Да .. видать не быть Караганде третьим голивудом. Как печально. Все - уже не печально. Кто еще не так крут как эти ребята – милости прошу, фильм от этого не отменяется, и даже если всё будет уж совсем хреново, то хотя бы, как сказал Бегемот, через лет 10 мы будем со слезой на глазу правой стороны лица посматривать наш фильмец.
Но все я по оптимистичен.
Через 4-5 дней мы закончим ролик-пролог. Он покажет направленность и наши возможности. Но это позже, а сейчас я расскажу о чем он и его планируемое продолжение.

Года 2020-2024(примерно). После 10 лет глобальной урбанизации города превратились в очаги насилия и хаоса. Полиция не в силах сдерживать в них порядок.
Почти половина территорий принадлежит синдикату, оставшаяся часть разбита на правление бандами и кланами. RedStone City – один из таких городов. Самый сильный клан в нем держит под своим контролем городской аэропорт и обогащается за счет ночных гонок. Сценарий обширный и состоит из нескольких сюжетов, один из которых я выбрал как вступительный и учебный. Герой данного сюжета как раз из этого клана.
Сотрудник информационного отдела компании “CyberDefence”, занимающейся видео наблюдением, электронной защитой и полностью работающей под синдикат, по имени Дмитрий обнаруживает махинации способные разделить верхушку мафии. Он собирает данные на диск и пытается скрыться, но уже поздно… Дмитрий(он же Кореец) в безысходности звонит своему старому другу – коим является наш герой- Константин Шадов, и просит о помощи. К сожалению за несколько шагов до места встречи двое наемников убивают Дмитрия и забирают диск прямо на глазах у Шадова. За всем этим следует погоня и смерть наемников, но наш герой не подозревает во что влез. Синдикат узнает обо всем и о том что Константин в одной из банд правящего клана. Может разразиться война, но клан не идет на это, оценивая силы, и объявляет охоту на собственную банду “EastEagles”, в которой состоит наш герой. Таким образом улицы RedStone City, и без того кровавые, захлестнет кровавая резня.

Кстати есть идея сделать “EastEagles” бандой трейсеров – это добавит динамичности и современности в фильм.

А страйкболистов попрошу со мной связаться Я, ребята, давно вас ищу.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 21.09.2007, 03:16   #22
BEDbMAK
Местный
BEDbMAK там

Вес репутации: 14

Идея ничётак. Только вот для съёмок бюджета в пару тысяч тенге - маловато. Своими силами снимать - нужно хотя бы 2к у.е. в бюджет закладывать. Хотя бы.
Я бы с удовольствием принял участие в съёмках. Только вот проблема - я в Ате живу =)

Старый 21.09.2007, 04:58   #23
Пелагея
Местный
Пелагея там

Вес репутации: 877

Цитата:
Сообщение от BEDbMAK 20.09.2007, 20:16
Своими силами снимать - нужно хотя бы 2к у.е. в бюджет закладывать.
- ничетак (с) фразочка :D
Я растаю в дыме сигарет...

Старый 21.09.2007, 10:17   #24
ProXvost
Заблокирован
ProXvost там

Цитата:
Сообщение от LucaN Пт Сен 21, 2007 1:59 am
(страйкболисты) А чего нас искать мы не прячемся. Все вопросы в личку.

Старый 21.09.2007, 10:32   #25
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
LucaN, сценарий отпад Чур буду дублировать "Константина Шадова" в эротической сцене с Моникой Белуччи.

Када на пробы прийти?

Старый 21.09.2007, 11:07   #26
Bartender
Пользователь
Bartender там

Вес репутации: 11
А мож лучше соберем много-много красивых девушек и снимем порнуху?..
Гы... :D

По-мойму отличная идея...

Старый 21.09.2007, 14:53   #27
Пелагея
Местный
Пелагея там

Вес репутации: 877
Цитата:
Сообщение от Bartender 21.09.2007, 4:07
Гы... :D

оспади, и это в 18-то лет
Я растаю в дыме сигарет...

Старый 21.09.2007, 15:36   #28
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Bartender, та не для порнухи бюджет 2 штуки маловат будит

Если не снимать только что нить типа: "Майкудукский шалун" или "Стописят и одна ночь" :D

Старый 21.09.2007, 16:44   #29
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Вес репутации: 12601

Цитата:
Сообщение от LucaN 21.09.2007, 1:59
Конечно, ребята, вы все такие умные, взрослые, вот один даже модератор(), куда мне до вас: вы все знаете, всех судите. Мне трудно будет пережить тот факт, что вы не примите участия в моем проекте… Да .. видать не быть Караганде третьим голивудом. Как печально. Все - уже не печально. Кто еще не так крут как эти ребята – милости прошу, фильм от этого не отменяется, и даже если всё будет уж совсем хреново, то хотя бы, как сказал Бегемот, через лет 10 мы будем со слезой на глазу правой стороны лица посматривать наш фильмец.
Но все я по оптимистичен.
Через 4-5 дней мы закончим ролик-пролог. Он покажет направленность и наши возможности. Но это позже, а сейчас я расскажу о чем он и его планируемое продолжение.

Года 2020-2024(примерно). После 10 лет глобальной урбанизации города превратились в очаги насилия и хаоса. Полиция не в силах сдерживать в них порядок.
Почти половина территорий принадлежит синдикату, оставшаяся часть разбита на правление бандами и кланами. RedStone City – один из таких городов. Самый сильный клан в нем держит под своим контролем городской аэропорт и обогащается за счет ночных гонок. Сценарий обширный и состоит из нескольких сюжетов, один из которых я выбрал как вступительный и учебный. Герой данного сюжета как раз из этого клана.
Сотрудник информационного отдела компании “CyberDefence”, занимающейся видео наблюдением, электронной защитой и полностью работающей под синдикат, по имени Дмитрий обнаруживает махинации способные разделить верхушку мафии. Он собирает данные на диск и пытается скрыться, но уже поздно… Дмитрий(он же Кореец) в безысходности звонит своему старому другу – коим является наш герой- Константин Шадов, и просит о помощи. К сожалению за несколько шагов до места встречи двое наемников убивают Дмитрия и забирают диск прямо на глазах у Шадова. За всем этим следует погоня и смерть наемников, но наш герой не подозревает во что влез. Синдикат узнает обо всем и о том что Константин в одной из банд правящего клана. Может разразиться война, но клан не идет на это, оценивая силы, и объявляет охоту на собственную банду “EastEagles”, в которой состоит наш герой. Таким образом улицы RedStone City, и без того кровавые, захлестнет кровавая резня.

Кстати есть идея сделать “EastEagles” бандой трейсеров – это добавит динамичности и современности в фильм.

Какойто коньюктурный душок. Хочется кому то побыть Шварцем, Сталлоне, Лунгремом. Или в крайнем случае примерить их трусы. А вот что посерьезнее.... Экранизировать например. Кстати можно малобюджетно и отлично сделать "Москва-Петушки" В. Ерофеева. Может ошибаюсь, но мне кажется этой экранизации еще небыло.
А так.... Не! Не колбасит. Хотя к теме отнесся с интересом.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
Цитата:
Сообщение от BEDbMAK 21.09.2007, 2:16
Только вот для съёмок бюджета в пару тысяч тенге - маловато. Своими силами снимать - нужно хотя бы 2к у.е. в бюджет закладывать. Хотя бы.
В день

Старый 21.09.2007, 17:31   #30
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Бегемот, +1.
Я бы с огромным удовольствием посмотрел бы экранизацию Венечкиных Петушков нежели навороченное спецэффектами фэнтэзи.
Но, о вкусах не спорят. Не нам их навязывать.

Просто нужно понимать, что в кинематографе не только спецэффекты, актеры и сюжет. Это большая творческая работа. Должна быть мысль, режжиссура, необычность, уникальность, хороший подбор актеров и актерская игра тоже весомые факторы и еще куча всяких ньюансов.

Лично я не люблю американщину, штампованные фильмы, с легкопредугадываем ходом событий. Не понимаю как можно мусолить одни и те же фишки, типа мужчина и женщина меняются телами, на землю движется комета, вампиры гуляют по городу, бандиты беспределят, хороший полицейский спасает вселенную, роботы управляют миром, космические корабли бороздят просторы вселенной и т.д. и т.п.

LucaN, в общем, удачи Вам, буду рад если удастся сделать что-то необычное и интересное. Хотя, с таким бюджетом я в этом мало уверен. Но все ж, удачи!

Старый 21.09.2007, 18:02   #31
Hell Berrel
лицо кавказской нацио нальности
Мальчик 1371 Возраст: 44
Flag 1371
Hell Berrel там

Вес репутации: 4081
hedgehock,
Цитата:
хороший полицейский спасает вселенную
на Виллиса-то не наезжай
* Origin: -=< Welcome to Hell >=- (2:5084/9)

Старый 21.09.2007, 18:35   #32
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Цитата:
штампованные фильмы, с легкопредугадываем ходом событий
Причем доходит до смешного, сидишь смотришь фильм в первый раз и знаешь что скажут, кто это сделал и что все будут живы.

LucaN, лучше бы документальное кино о Караганде снял.

Старый 21.09.2007, 18:53   #33
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Hell Berrel, я ни на кого не наезжаю :-) Просто хочу сказать, что нет оригинальности, фильмы штампуют. Кто-то придумал фишку сюжетную и поперло как в детском саду, один ребенок скажет "сиська-сосиська" и пока все по нескольку раз не повторят под общий хохот никто не успокоется. Так и в кино, придумал один сценарист, что мужчина с женщиной должны телами поменяться и все, держите кучу фильмов с данной фишкой :-)

Старый 21.09.2007, 19:10   #34
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Цитата:
Сообщение от Hell Berrel 21.09.2007, 17:02
hedgehock,
Цитата:
хороший полицейский спасает вселенную
на Виллиса-то не наезжай
+1
ВО-ВО-ВО Брюса пусть не трогают :D :D :D
И насчет бюджета... Имеет ли представление автор темы о минимальной стоимости грима? И сколько раз его нужно накладывать и подправлять. Без грима? Это что? "Ночь зловещих мертвецов" снимать собираются? Или "Убитый тащит раненного"? Без грима, что на пленке, что на сцене вместо лиц будут светлые размазанные пятна. Имеет ли представление автор темы сколько электричества жрет один пусть даже небольшой софит? И сколько стоит лампочка для этого софита?

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Цитата:
Сообщение от hedgehock 21.09.2007, 17:53
"сиська-сосиська"
А ну, а ну Про сиськи поподробнее! :D :D :D Хорошая тема для нового сценария :D

Старый 21.09.2007, 20:15   #35
Iris
я в тебе, ты во мне
Девочка 2120 Возраст: 44
Flag 2120
Iris там

Вес репутации: 10657
ЧЁ-ТО У ВАС ТЕМА ИЗ РАЗРЯДА "ПОНИ БЕГАЕТ ПО КРУГУ!" :D
зачем
© bu6lik

Старый 21.09.2007, 20:47   #36
BEDbMAK
Местный
BEDbMAK там

Вес репутации: 14

2 Бегемот

Ваш скептицизм меня не радует. В прошлом году мои знакомые в Москве сняли своими силами фильм "Ломаный ритм". Достаточно неплохой, для любителей. Бюджет в общей сложности - около 1200 у.е. съёмки длились 3 месяца в свободное время. Если интересно - где-то в нете он есть.

2 Автор темы
Если идея далеко не уйдёт - спишись со мной. Просто я сам в каскадерской группе, мы хотим снять фильм своими силами. Малобюджетный. Основная темы - трюки и боевые сцены - то есть со своей спецификой, вроде демонстрационного. У нас есть реальная поддержка - пиротехника, грим, реквизит.
Сейчас есть несколько вариантов сценария, но пока что не выбрали окончательный вариант.

Старый 21.09.2007, 22:11   #37
Бегемот
Местный
Мальчик 2113
Flag 2113
Бегемот там

Цитата:
Сообщение от BEDbMAK 21.09.2007, 19:47
2 Бегемот

Ваш скептицизм меня не радует. В прошлом году мои знакомые в Москве сняли своими силами фильм "Ломаный ритм". Достаточно неплохой, для любителей. Бюджет в общей сложности - около 1200 у.е. съёмки длились 3 месяца в свободное время. Если интересно - где-то в нете он есть.

2 Автор темы
Если идея далеко не уйдёт - спишись со мной. Просто я сам в каскадерской группе, мы хотим снять фильм своими силами. Малобюджетный. Основная темы - трюки и боевые сцены - то есть со своей спецификой, вроде демонстрационного. У нас есть реальная поддержка - пиротехника, грим, реквизит.
Сейчас есть несколько вариантов сценария, но пока что не выбрали окончательный вариант.
Увы, у меня нет стремления радовать Вас в данной теме. Я не скептик, а к сожалению реалист. И вы надеюсь отлично понимаете о чем идет речь предлагая в пользование реквизит. Недешевый. Фильм постараюсь скачать (насколько казахтелеком позволит) и если Вас заинтересует еще мое мнение, то в ЛС, чтобы не загружать никого постараюсь (если Вы пожелаете) прорецензировать его. Кстати сомневаясь в возможности за 2000 тенге или чуть поболее выполнить поставленную задачу, я не имел ввиду супер гонорары, расходы на спецэффекты и т.д. Имелась ввиду необходимая расходная часть

Старый 22.09.2007, 00:42   #38
LucaN
Новичок
LucaN там

Боже! Аж глаза колит: столько человек и все про одно - 2000 тенге. Повторюсь: это было образное выражение. Конечно бюджет много больше.
Что касается оригинальности и предсказуемости- это вы зря. Мои герои не бессмертные терминаторы и гибнут как подобает обычным людям.
Американщина... возможно есть чуток, но только для пользы. А насчет экранизаций, так это не ко мне- я люблю модерн.

Добавлено через 8 минут 48 секунд:
LucaN, лучше бы документальное кино о Караганде снял.[/quote]
Ты действительно думаешь это лучше?
В прочем, если действительно заинтересовался пиши lucan666@mail.ru

Старый 22.09.2007, 01:41   #39
Iris
я в тебе, ты во мне
Девочка 2120 Возраст: 44
Flag 2120
Iris там

Вес репутации: 10657
Цитата:
Сообщение от Бегемот
если Вас заинтересует еще мое мнение, то в ЛС, чтобы не загружать никого постараюсь (если Вы пожелаете) прорецензировать его.
Бегемот в этом деле дока!
уж чё-чё, а рецензент изи него - просто великолепный! :D
зачем
© bu6lik

Старый 22.09.2007, 06:55   #40
Михалыч
Космополит
Михалыч там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от Пелагея
Bartender 21.09.2007, 4:07 пишет:
Гы...

оспади, и это в 18-то лет
Мона годик и попождать...

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме