right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > Куда пойти?

Важная информация

KNM
Результаты опроса: Ваше отношение к Карагандинским ночным клубам.
Нравяться 24 23.53%
Не нравяться 39 38.24%
Устраивает все, и музыка и цены 4 3.92%
Не устраивает ни музыка ни цены 15 14.71%
Не нравиться только музыка 11 10.78%
Ваш вариант, напишите сами. 9 8.82%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 05.11.2007, 16:16
X0l04 X0l04 там
Пользователь

Вес репутации: 13
X0l04 на пути к лучшему
Ночные Клубы Караганды

Первое сообщение: hide
Здравствуйте дорогие горожане.

Хотел бы провести такой социологический опросс, очень важный.
Многие вещи непонятны нам не потому,
что наши понятия слабы, но потому,
что сии вещи не входят в круг наших понятий.!
Старый 12.02.2013, 18:36   #121
bigshow
Заблокирован
Мальчик 8989 Возраст: 30
Flag 8989
bigshow там

Вес репутации: 0
Re: Ночные Клубы Караганды

Цитата:
Сообщение от BlooDy_KilleR Посмотреть сообщение
Но если уж выбирать, то 4rooms на 2 головы выше, интайма.
обоснуйте пожалуйста ваша заявление

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 12.02.2013, 20:29   #122
Esquire
Местный
Мальчик 16307 Возраст: 36
Esquire там

Вес репутации: 148596

Цитата:
Тусил много лет в кучи клубов мира. В Караганде в половине клубов имел золотую карточку.
где больше всего понравилось?

Старый 12.02.2013, 21:31   #123
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702

bigshow, не знаю как сейчас в интайме больше туда не нагой , из за тупизны администрации и вечно сомневающийся службе безопасности.

Работа внутри клуба поставлена слабо, из серии в своем огороде каждый суслик агроном.

если обосновать данное заявление попробую отметить небольшим примером . К примеру группа людей оставила нехилое колличество денежных знаков в клубе , параллельно пили в лондж баре , когда спускался вниз человек из данной компании (потому что основной состав продолжал куралесить в клубе, пропивать количество бабла), человека туда не пустили , тк он нес с собой купленную в лондж баре бутылку. В неконгруэнтной форме выразилась что не пускать велено... ну такой вот неприятный история вышел.

или вечно позицианирующие фэйс контрольщики которые слабо разбираются в сословиях общества , но приэтом не брезгают пускать братишке чисто же по дружбе. Такое наблюдал не раз.

про 4 румс... счас ничего не могу сказать , раньше было забавно и интересно , однако самый лучший клуб по формату был Сахар....

клон счас уже савсем не тот , сменились ребята с охраны и соответственно контингент (он и был то не богема караганды) стал ну очень напомянать на 3 толстяка.

задумка с клубом Рай не плоха , цены демократичные , большой танцпол и муза аля Инфинити , но почему то народ туда не ходил савсем , однако может быть сейчас все и изменилось , вообщем сейчас ситуация не айс с клубами )))
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Старый 13.02.2013, 06:53   #124
SergeyS
Raz***dol
Мальчик 4132
Flag 4132
SergeyS там

Вес репутации: 492

А был ли мальчик клуб ))

Старый 19.02.2013, 15:54   #125
Justice
Пользователь
Мальчик 23971
Flag 23971
Justice там

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
или вечно позицианирующие фэйс контрольщики которые слабо разбираются в сословиях общества , но приэтом не брезгают пускать братишке чисто же по дружбе. Такое наблюдал не раз.
+1

Старый 19.02.2013, 16:09   #126
bigshow
Заблокирован
Flag 8989
bigshow там

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
братишке чисто же по дружбе. Такое наблюдал не раз.
а вы бы не пустили друзей? я значит тот братишке, получается. как по вашему должны пускать, по каким меркам мерить сословие

Старый 19.02.2013, 18:26   #127
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Мальчик 817 Возраст: 33
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
а вы бы не пустили друзей? я значит тот братишке, получается. как по вашему должны пускать, по каким меркам мерить сословие
Быдло в клубе быть не должно. Он должен не пускать в клуб всех, кто хоть немного похож на него самого. Работа у него такая.

Неплатежеспособных в клубе быть не должно. Неадекватных. Хреново одетых. Крепко пьяных. Агрессивных.

В приличный клуб должны пускать позитивных, хорошо одетых людей. Мужиков старше 25. Девушек от 18. Красивых девушек любых. На них весь бизнес держится. Страшных девушек лучше не пускать. Всё. Ничего личного. Только бизнес.

Старый 19.02.2013, 18:49   #128
bigshow
Заблокирован
Flag 8989
bigshow там

Цитата:
Неадекватных. Хреново одетых. Крепко пьяных. Агрессивных.
не думал, что и тебя могут счесть из перечисленного списка

Старый 19.02.2013, 18:57   #129
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
не думал, что и тебя могут счесть из перечисленного списка
Пока подобных случаев, не в одном клубе мира не было =)

Старый 19.02.2013, 22:00   #130
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411

BlooDy_KilleR, ты же вроде писал, что тебя из Интайма вытурили? интересно за что? поделись раз уж начал, может сочувствия к тебе прибавится..

по моему скромному мнению - нормальный клуб, фейс контроль там администратор осуществляет, а не быдло-охранники, управляющий он же совладелец клуба постоянно бегает, смотрит за обслугой. Хотя конечно, минусов и там хватает, как и везде если докопаться. ИМХО.

Старый 19.02.2013, 22:14   #131
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10219

Цитата:
Страшных девушек лучше не пускать.
Со скалы как в спарте скидывать их чтоли теперь?!

Старый 19.02.2013, 23:25   #132
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
BlooDy_KilleR, ты же вроде писал, что тебя из Интайма вытурили? интересно за что? поделись раз уж начал, может сочувствия к тебе прибавится..

по моему скромному мнению - нормальный клуб, фейс контроль там администратор осуществляет, а не быдло-охранники, управляющий он же совладелец клуба постоянно бегает, смотрит за обслугой. Хотя конечно, минусов и там хватает, как и везде если докопаться. ИМХО.
Не вытурили, а докопались. Мы красиво отдыхали большой компанией, пропили там баксов 500. А я уже в конце вечеринке с лаунджа с бутылкой колы, хотел спустится, собственно попрощаться с друзьями и домой ехать, охранник докопался, не положено с колой. Я грю я ее тут купил, какие проблемы? Он, не не фига и бычит. Ну я ему говорю на охраняй ее тогда, вернусь заберу, он еще сильнее стал бычить, начал там подкрепления вызывать клоун. Ну я их прямым текстом обложил матом, колу выкинул, и уехал домой, он рвался мне мстить на улицу бежать ,да что то так и не выбежал. Неадекват полнейший. Потом я не раз туда приходил, иногда этого оленя видел, он глазки прятал. Но его не уволили, хотя докопался до реально приличных людей на ровном месте, почти в драку полез.

Ну и еще стопиццот случае неадеквата и отстоя там было. Друзей били прям на танцполе толпой, просто быдло дралось внутри. Девки дрались ... Вообще жесть какая то . При все этом отвратительное обслуживание, безмозглая охрана, и отстойная музыка. Добро пожаловать в Интайм =) Девки там тоже стремные вечно ходят кстати. Уж не знаю почему.

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:

У меня там кстати даже карточка была, я ее выкинул =)

Старый 19.02.2013, 23:27   #133
MRAK
Darkness
MRAK там

BlooDy_KilleR, ну да, насчет колы согласен, не правы они были, надо было не ругаться, а вызвать администратора.

Старый 19.02.2013, 23:32   #134
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 5567

Цитата:
Мы красиво отдыхали большой компанией, пропили там баксов 500.
круто посидели большой компанией, чё

Старый 19.02.2013, 23:45   #135
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
BlooDy_KilleR, ну да, насчет колы согласен, не правы они были, надо было не ругаться, а вызвать администратора.
Администратор пришел, и усугубил. Какая то овечка там работала. Реально начала на меня так же наезжать, типа ВЫ ЧО НЕ ПОЛОЖЕНО! Епт, как будто я гранатомет или кило кокаина пронес в клуб. А не колу купленную У НИХ ЖЕ! Просто тупо сушняк был. И вопрос не в деньгах, а в принципе. Че за свинское отношение к клиенту, которые себя ведут, очень прилично и тратят нормальные бабки в этом клубе.

Ну собственно так там всегда. Иногда друзья, сбаламутят, типа давайте поедем, глянем, мож че изменилось. Да. Все меняется. Только с каждым годом все хуже и хуже ...
Оценка клубу - двойка по пятибалке.

Добавлено через 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
круто посидели большой компанией, чё
Для человек 6-ти, и гдето 2009 года, нормально. Ни в чем себе не отказывали, абсолютно.

Добавлено через 12 минут(ы) 31 секунд(ы)

Пикантности этой истории добавляет то, что за последние лет 10, мы гуляли во всех клубах Караганды, многие сотни раз. Иногда по 2-3 раза в неделю. А фигня всегда случалась в быдло-Интайме, который себя позиционирует, как "элитный" клуб.

Даже за многие годы в Клондайке, до меня не разу никто не докопался. Уж куда клуб считается мутноватым =) А охрана там была по крайней мере, много лет одна и таже, очень адекватная. Здоровые лифтеры спортсмены, знакомые по спортзалам.

Старый 19.02.2013, 23:46   #136
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074

В выходные состоялась моя первая вылазка по ночному городу за последние 2 года, решила так сказать-тряхнуть стариной. Ну, а чтобы "старина" в глаза не бросалась, то всякие там клондайки, петролеумы и форумсы были отметены сразу. Решили поехать в Джин, на 2 этаж, там где поют. И что я вам скажу, славное местечко оказалось, уютное и вполне достойное для славного города Караганды. До кондиции не дошла петь не умею, но как ни странно натанцевалась от души! Кто-то поет, например, а все танцуют! Либо контингент в тот день собрался веселый и "лесоповалом" окружающих не мучил, либо действительно достойное место для тех, у кого пороха навалом и не куда девать, но было весело! Кто подскажет, куда еще можно за30летним фейсом контроль пройти и не пожалеть об этом?

Старый 19.02.2013, 23:50   #137
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
Сообщение от k.lorik Посмотреть сообщение
В выходные состоялась моя первая вылазка по ночному городу за последние 2 года, решила так сказать-тряхнуть стариной. Ну, а чтобы "старина" в глаза не бросалась, то всякие там клондайки, петролеумы и форумсы были отметены сразу. Решили поехать в Джин, на 2 этаж, там где поют. И что я вам скажу, славное местечко оказалось, уютное и вполне достойное для славного города Караганды. До кондиции не дошла петь не умею, но как ни странно натанцевалась от души! Кто-то поет, например, а все танцуют! Либо контингент в тот день собрался веселый и "лесоповалом" окружающих не мучил, либо действительно достойное место для тех, у кого пороха навалом и не куда девать, но было весело! Кто подскажет, куда еще можно за30летним фейсом контроль пройти и не пожалеть об этом?
Да джин в целом очень приличное место. Регулярно там бываем. Кальян там лучший в городе, если кальянщик Рома. Правда руководство, тоже не очень вменяемое ... Никакой политики поощрения ОЧЕНЬ постоянных клиентов, даже после прямых намеков =) Дикие ротации кадров, изза чего официанты почти всегда новенькие и перепуганные. Нет, нет новая горилла на входе, выполняющее функцию сторожа, тупой мордой и дебильными вопросами пристанет. Вообщем ежели бы руководство было потолковее, место бы было одним из лучших в городе. За счет многих факторов.

Старый 19.02.2013, 23:51   #138
MRAK
Darkness
MRAK там

BlooDy_KilleR, повторюсь, насчет колы согласен, по остальному я лично никогда не сталкивался, тем более друзей моих на танцполе, а также вне танцпола никто не бил..

Старый 19.02.2013, 23:55   #139
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Цитата:
BlooDy_KilleR, повторюсь, насчет колы согласен, по остальному я лично никогда не сталкивался, тем более друзей моих на танцполе никто не бил..
Ходите по чаще туда =))) Меня тоже никогда в жизни никто тьфу тьфу тьфу не бил в клубе. 185/105 рост вес пожалуй намекает. Но лично пяток раз был свидетелем. Из низ раза 3 докапывались до моих друзей.

Когда то с женой(!) туда сходили, так овца на танцполе начала драку с моей женой, и 3 ее обдолбанные подружки в помощь ей. Вообще не в какие рамки не лезет. И тут охране пофигу было, кстати.

Старый 20.02.2013, 00:37   #140
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 5567

Цитата:
А фигня всегда случалась в быдло-Интайме, который себя позиционирует, как "элитный" клуб.
вот видите.. как Вы к людям, так и они к Вам.. Вас в таком "элитном"(с) клубе с быдлом(с) путают, а Вы ходите и ходите

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме