right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2008, 10:45   #1
m2m
Новичок
m2m там

Вес репутации: 0
Кастинг актеров для съемки в кино

Кастинг актеров для съемки в малобюджетном короткометражном кино и рекламе. Постоянный кастинг прозиводит студия низависимого кино и рекламы г. Караганда www.vmg.kz
Вобщем постоянно требуются актеры, модели, талантливые люди для съемок рекламы и т.д. возраст не ограничен.

На вопросы могу ответить здесь или на мыло mishka_khod@mail.ru

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 13.07.2008, 10:56   #2
AK BIMMER
BMW///Style
Мальчик 6579
Flag 6579
AK BIMMER там

Вес репутации: 11
В актеры чтоли податься! :D

Старый 13.07.2008, 10:59   #3
m2m
Новичок
m2m там

А что есть талант?

Старый 13.07.2008, 11:04   #4
AK BIMMER
BMW///Style
Мальчик 6579
Flag 6579
AK BIMMER там

возможно есть, смотря какую роль играть...

Старый 13.07.2008, 15:22   #5
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Цитата:
Сообщение от m2m
студия низависимого кино и рекламы г. Караганда www.vmg.kz
на сайте тока примеры работ. А хоть пару слов о фирме?
Кто что, когда где?! сайту незачёт.
PS а разве реклама и кино от кого-то зависят странное название... или для солидности добавили

Цитата:
Сообщение от m2m
На вопросы могу ответить здесь или на мыло
лучше здесь

Кстати... кастинг это круто, но пройдя кастинг актёрам что-то оплачивается? или по принципу независимо и малобюджетно? т.е. на интузиазьме пока попрут заказы?
PS не сочтите за стёб... так уж сложился вопросик...

Старый 13.07.2008, 15:28   #6
m2m
Новичок
m2m там

Re: Кастинг актеров для съемки в кино

Пару слов о фирме, создана около года назад, занимаемся съемками имиджевой рекламы и стараемся выходить на более высокий уровень т.е. съемки короткометражек и т.д. Имеем солидное по карагандинксим меркам оборудование. На счет сайта это просто визитная карта, а анкеты и инфо скоро будет. Мы всегда оплачиваем работу в частном порядке в соответствии с уровнем актеров. Есть еще вопросы?

Старый 13.07.2008, 22:44   #7
Niagara
Местный
Niagara там

Вес репутации: 10
когда кастинг - я в Караганде в августе буду - хотелось бы принять участие - может, во мне великая актриса погибает....

Старый 13.07.2008, 23:04   #8
m2m
Новичок
m2m там

Кастинг проводится всегда, мы собираем анкеты при утверждении заказчиком того или иного актера, человека и т.д. мы берем его на съемки.
З.Ы. скоро выложу анкеты.

Старый 13.07.2008, 23:25   #9
Autokar
Местный
Autokar там

m2m,
куда приходить?

Старый 14.07.2008, 09:18   #10
m2m
Новичок
m2m там

Приходить пока ни куда не надо, просто напишите о себе в свободной форме и пришлите фото на мыло mishka_khod@mail.ru.
Актеры кастингуются постоянно, поэтому если мы будем иметь информацию о вас то возможно наше дальнейшее сотрудничество.

Старый 14.07.2008, 11:36   #11
Bidanshi
Новичок
Bidanshi там

Привет, М2М! Что требуется от меня, чтобы принять участие в кастинге и стать полезным для Вас?

Старый 14.07.2008, 11:42   #12
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Мне кажется студия без студии. В смысле даже офиса, не говоря уже о студии нет. Адрес в студию!

Старый 14.07.2008, 13:08   #13
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Цитата:
Сообщение от Gedeon
студия без студии
ну и что? зато оборудование крутое (по карагандинским меркам)
Цитата:
Сообщение от m2m
Есть еще вопросы?
лучче сами рассказывайте пусть народ про вас послушает... из первых рук так сказать...

Старый 14.07.2008, 13:19   #14
m2m
Новичок
m2m там

Ребята что за детский сад, студия есть, персонал есть, спрос на нашу работу тоже есть и реальные заказы с игрой актеров тоже есть.
Только вот приходить никуда не надо, достаточно выслать краткое инфо о себе и прикрепить фотографию, а уж потом если вы подходите для того или иного проекта Вам обязательно позвонят.

О Студии:

Главной чертой существующих в настоящее время видеостудий является создание информационной рекламы, это связано в первую очередь со спецификой заказчиков, желающих рассказать о новой фирме, новом товаре. Но существуют определенные задачи, которые не может решить такая реклама. Она не способна закрепить позитивный образ за фирмой, не вызывает эмоций у зрителей, их внимание рассеивается и подаваемая информация проскальзывает мимо аудитории. Не зря одним из базовых законов рекламного дела является интерес. Людям должно быть интересно досмотреть рекламу до конца, увидеть неожиданную развязку сюжета, насладиться красивыми кадрами и актерами. Таким образом, зрители лучше запоминают рекламу и связанный с ней товар или фирму. У целевой аудитории появляется осознание, может даже подсознательная убежденность, что данный товар наиболее конкурентно способен. Даже если человек забудет рекламу, в случае выбора между различными аналогичными марками, он предпочтет ту из них, что подсознательно кажется ему наиболее убедительной. Вот тут то и всплывает в памяти увиденная ранее имиджевая видеореклама.

Студия независимого кино и рекламы VMG является единственной Карагандинской студией, создающей имиджевую рекламу с использованием уникальной видео, аудиоаппаратуры. В команде работают профессиональные операторы, сценаристы, осветители, монтажеры и дизайнеры. Под руководством режиссера-постановщика студия добивается неординарных результатов в области производства видеорекламы.
В числе работ студии представлены ролики для салона Nail-стилистов Баттерфляй, журнала «Для себя, Любимой!», образовательного центра «Альтаир», ресторана Форпост и многие другие.
Помимо реклам студия реализует сложные проекты по съемке короткометражных фильмов и музыкальных клипов.
Вы можете посмотреть рекламные ролики студии VMG на сайте www.VMG.kz.
Нам видится, что работы студии кроме удовлетворения требований самых строгих заказчиков, также повышают эстетический уровень и притязания как зрителей, так и заказчиков рекламы. И это будет являться стимулом для дальнейшего развития карагандинских студий, и кто знает, быть может, лет через десять именно в Караганде будет центр нового казахстанского кино…

С уважением к Вам и любовью к Высоким Идеалам,
творческий коллектив студии кино и рекламы VMG

З.Ы. В скором времи планируем создать базу актеров, и в блищайшем будущем будем называть даты кастингов в студии. Так что на днях назову дату.

Старый 14.07.2008, 14:10   #15
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вот чего пишут наши разведчики:
Молокова 112 (напротив оф.центра Громада)

Ребят, а чего вы так отрицательно настроены? Ну делают люди собственный бизнес, может, не так уж давно занялись этим, но откуда столько скептицизма?

Старый 14.07.2008, 14:52   #16
m2m
Новичок
m2m там

У нас союзники

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
ЧТо хочу сказать, здесь стоит большой вопрос настолько ли Вы хороши что бы плохо отзыватся о нас...мы свое портфолио выложили судить вам а вот возьмем ли Вас мы на роли это уже судить нам.

Косматый Лева что то мне подсказывает кто ты.

Старый 14.07.2008, 15:15   #17
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Лично я не настроен отрицательно. Поросто нет адреса. Ни здесь, Ни на сайте. Обычно на сайте вывешивают адрес. Не только для кандидатов в актёры, но и для клиентов. Вот и всё.

Я знаком с одной известной в Казахстане актрисой. Не то что бы звезда, но её у нас узнают. Так вот она всегда интересуется адресом компании, которая объявляет кастинг. Поэтому и я на это обратил внимание в первую очередь. Просто, когда она несколько раз опрометчиво, без проверки по адресу всех и вся, отсылала своё резюме с телефонами, ей тут же начинали звонить на сотку всякие придурки и просить познакомиться.

А большой вопрос "Насколько ли мы хороши, чтобы плохо отзываться о вас..." на самом деле тут не стоял. Его поставили Вы. Но он не встал. Потому что плохо о Вас тут никто пока не отозвался. Но с амбициями, чувствуется у Вас всё в порядке. Хотя, я почти уверен, в том, что банальное количество работ, за 1 год существования, едва ли может их так раздуть.

Старый 14.07.2008, 16:13   #18
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

m2m, не обольщайся, я держу нейтралитет. Вы главное своих "актеров" потом без зарплаты не оставьте. А кто я, можно посмотреть в моем профиле, там есть фото. Если захочется поговорить, то лучше не загромождать тему, пиши в личку...

Старый 14.07.2008, 16:38   #19
m2m
Новичок
m2m там

Gedeon вам же ясно сказали Молокова 112 (напротив оф.центра Громада), но что это Вам даст? Пока мы не ознакомимся с анкетой или какойнибудь инфой о Вас никто ни куда не пригласит, а делать из студии проходной двор никто не собирается. Будет назначено число и время и Вы можете заглянуть на огонек.
Если Вы не заметили на сайте есть телефоны городской и сотовый по которым Вы можете уточнить Все интересующие Вас вопросы.

Ребята я еще раз повторяю я никого ничего делать не заставляю, зачем изначально отрицательно к нам относится ведь мы дали многим людям работу, всегда выкладываемся на все сто, интересные проекты вобще выполняем бесплатно, поймите это всего лишь кастинг, набор который может помочь Вам раскрытся, доставить удовольствие, ведь многие мечтают реализовать себя.
Поэтому все дальнейшие посты с критикой рассматриватся не будут, приходите лично и мы можем все обговорить.

Косматый Лева у нас все актеры получают деньги, но все зависит от задач и от бюджета.

З.Ы. простите если был резок, но давайте все же по существу.

Старый 14.07.2008, 16:48   #20
Gedeon
Любящий почти всех!
Flag 4993
Gedeon там

Мда... Не советую никому с ними связываться.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме