right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Общий форум

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2003, 19:57   #1
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
Так держать, ребята!

У меня была такая возможность сравнить два форума: www.karagandy.com и этот. Надо сказать что, Лёха, мне нравится этот форум больше наверное из-за людей собравшихся здесь. Даже если наши мнения не совпадают мы не обзываем друг друга. Так держать, ребята. Для того чтобы понимать друг друга необязательно иметь одинаковое мнение. А на тот форум я захожу все реже и реже.

Рене Декарт

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 18.09.2003, 22:50   #2
Гость

чего держать-то? одинаковые форумы. и нарот один и тотже.

Старый 18.09.2003, 23:09   #3
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Возможно, но по крайней мере споры у нас здесь проходят в более легкой форме нежели те которые случаются на www.karagandy.com. У меня ПОКА складывается мнение что здесь привествуется плюрализм мнений. Не исключаю ошибки с моей стороны и тогда это и будет университетом моей жизни. Но пока я встречала Mag и Zoltan здесь чему несказанно рада. Мне нравится посещать карагандинский вебсайт но не нравится встречаться с этими людьми потому что пообщавшись с ними чувствую себя как будто наступила на что-то очень не хорошее.

Рене Декарт

Старый 19.09.2003, 01:12   #4
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Mira, Спасибо Очень старались чтобы имено так и было и будем стараться чтобы так и оставалось всегда

Старый 22.09.2003, 19:31   #5
Пасконьяк
Местный
Пасконьяк там

Вес репутации: 15
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Согласен,скучно. Форум создан для своего,ограниченного круга людей.Где модераторы на вопрос в помощи с Linux советуют пойти к специалисту чтобы заплатив деньги решить свои проблемы с установкой.Это первое.Второе: Интересы любимой просто затмневают интересы других участников форума.Я за любовь, но не за ту ,которая переходит уж в такую банальность.(Т.е.,чтобы быть хорошим,надо поцеловать любимую кой-куда,наговорить приятностей и пр.) Третье: Темы переходят во флейм при помощи же некоторых модераторов,а при критике,заметьте,которая идет напрямую ,обижаются и замыкаются. Чувствуется какаято потусторонняя жила,т.е костяк своих людей,довольно таки недружественный(это мое мнение) Хотели критики. Ну чтож,пойти сделать свой форум и идти править там ,как сам захочу? Слышал я уже это.И видел кто делает.Но суть?Качество форума,о котором якобы стоило "завидывать Лехе" не говорит о том ,что он полноценен. Пока,(опаздываю)

Старый 22.09.2003, 20:02   #6
Sisu
Местный
Sisu там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от Пасконьяк
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Согласен,скучно. Форум создан для своего,ограниченного круга людей.Где модераторы на вопрос в помощи с Linux советуют пойти к специалисту чтобы заплатив деньги решить свои проблемы с установкой.Это первое.Второе: Интересы любимой просто затмневают интересы других участников форума.Я за любовь, но не за ту ,которая переходит уж в такую банальность.(Т.е.,чтобы быть хорошим,надо поцеловать любимую кой-куда,наговорить приятностей и пр.) Третье: Темы переходят во флейм при помощи же некоторых модераторов,а при критике,заметьте,которая идет напрямую ,обижаются и замыкаются. Чувствуется какаято потусторонняя жила,т.е костяк своих людей,довольно таки недружественный(это мое мнение) Хотели критики. Ну чтож,пойти сделать свой форум и идти править там ,как сам захочу? Слышал я уже это.И видел кто делает.Но суть?Качество форума,о котором якобы стоило "завидывать Лехе" не говорит о том ,что он полноценен. Пока,(опаздываю)
Мне показалось, что ты сам не справишься. Tы не смог скачать ISO файлы. Не смог их записать. И я указал на единственный простой выход, по моему мнению. И я такой же как ты пользователь в форуме об осях .
И да, ты прав, форум создан для своего,ограниченного круга воспитанных людей, которые не посылают тех, кто пытался им помочь.
P.S.
Цитата:
Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление
Н. Бонапарт.

Старый 22.09.2003, 20:28   #7
Lostmen
Местный
Lostmen там

Честно говоря я впервые наткнулся на такой форум, как на "Наш Мир". (Когда, смотри в профиле). До сих пор не встречал чата или сайта, где народ просто общается и высказывает СВОЕ мнение и за это его ни кто непосылает на х... Леха - молодца! Предлагаю выдвинуть его на медаль, а нет лучше орден

Старый 22.09.2003, 20:40   #8
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Цитата:
Интересы любимой просто затмневают интересы других участников форума.Я за любовь, но не за ту ,которая переходит уж в такую банальность.(Т.е.,чтобы быть хорошим,надо поцеловать любимую кой-куда,наговорить приятностей и пр.)
Какие это интересы затмеваются других участников?

Факты давай.

Старый 22.09.2003, 22:33   #9
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
Mira, надо было не так, надо было так: "POCHEMU NAROD NA ETOM WEBSAITE TAKOI DOBRYI?!!"

А я вот встану на защиту всеми нами (модераторами и не очень) обиженного зафлейменного и забытого Пасконьяка! Надаем все вместе неполноценному Лёхе подзатыльников! Для долгожданного достижения полноценности Не, ну в самом-то деле, сколько можно терпеть весь этот произвол со стороны администрации и мордарации?? Говорю вам, как человек, зрящий в корень так сказать, из самой, что ни на есть, нутри заглядывающий: "Ой, не ладно что-то в Датском королевстве!"

Старый 22.09.2003, 22:47   #10
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Левушка, спасибо за шутку.
На том форуме я поставила вопрос таким образом потому что надеялась на то что люди остановятся на мгновенье и задумаются почему мы не можем общаться как взрослые люди, а не как подростки одолеваемые пубертантными проблемами. :P А на этом форуме просто хотела поблагодарить форумчан за умение выслушать, вставить свои две копейки но аккуратно.

Рене Декарт

Старый 23.09.2003, 01:14   #11
Гость

надо мага и золтана позвать. ага.

Старый 23.09.2003, 09:12   #12
Nomad
Местный
Nomad там

Вес репутации: 21
Я согласен с Мирой - этот форум мне нравится. Чем? Хотя бы тем, что админ здесь не злобный. Был у меня с ним небольшой конфликт. Мне не понравилось одно его высказывание, я сделал "далеко идущие выводы" (возможно, ошибочные, не спорю) и решил уйти с поста модератора. Лёхе это не понравилось, но из-за моей жесткой позиции пришлось согласиться с отставкой. При этом я не заметил ни капли озлобленности с его стороны и практически сразу обратился по поводу возникших проблем со входом на форум. Может, у Лёхи есть огромное число недостатков (об этом лучше судить его М ), но радует его незлобливость. В общем, лозунг "холодная голова и чистые руки" здесь прижился.

Старый 23.09.2003, 22:19   #13
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Пасконьяк, не знала что я так мешаю интересам форумчан, 3 месяца меня вообще практически не было и когда я только успела наступить на мазоль глубоко уважаемого Пасконьяка - прости уж меня такую сякую если что не так, если ненароком затмила твои пАсконьяковские интересы

Старый 23.09.2003, 22:26   #14
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Думаю форум создавался не для того, чтобы кто-то кому-то завидовал и т.д., а для того чтобы в нашей жизни было меньше грязи, обид и плохого настроения. общение в удовольствие

Старый 01.10.2003, 23:13   #15
Lostmen
Местный
Lostmen там

Цитата:
Сообщение от M
Думаю форум создавался не для того, чтобы кто-то кому-то завидовал и т.д., а для того чтобы в нашей жизни было меньше грязи, обид и плохого настроения. общение в удовольствие
Вот с этим согласен на все 100... Я сказать чесно, не сильно втыкаюсь во все эти разборки... 8-) Главное что бы обитателям форума было хорошо, а админы для того собственно и были созданы Богом, что бы контролировать и администрировать... Нда, что то не то сморозил, ну да ладно... :D :D :D

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме