right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Встречи форумчан или oффлайн общение

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2009, 17:28   #1
Seila
Новичок
Seila там

Вес репутации: 0
Неформалы-люди с пулей в голове? Или Караганда-город не мото

Караганда-город не мотоциклистов, хотела я написать, но в строке заголовка не поместилось...
Привет всем я новенькая! Человек я дружелюбный, и в принципе, надеюсь, приобрести хороших знакомых, а может даже и друзей здесь..хотя на присутствие в моей жизни оных, слава Богу, жаловаться не приходится
Вот интересная ситуация у нас ребятки получается....
Я, конечно, понимаю, что дороги у нас явно не для японских мото красавцев, но все же грустно как то, что практически все люди у нас предпочитают авто...
Соглашусь, что для жизни и здоровья процент безопасности намного выше при вождении авто, нежели мотоцикла....
Хотя, надо признать, что большинство людей, которые также обожают моты как и я и даже, так сказать, "косят" под жизнь байкеров (полная свобода нравов, которые я не принимаю) -товарищи весьма своеобразные....
В принципе, чтобы вести разнузданную жизнь, вовсе не обязательно садится на мотоцикл...как мне сказал один мой друг: "Если человек -гавно и он сел на мот, то он станет говном на мотоцикле"
И еще..какие то все скучные стали..квелые....
Конечно, каждый развлекается как ему нравится-ночные клубы, гулянки с друзьями....но чего то в нашей, нынешней молодежи не хватает.....
Какого то непосредственного, детского отношения к жизни...Где то было сказано, что человек умом должен быть зрелым и взрослым, но душой должен быть дитя...
К счастью мои друзья все такие....но их немного, но главное не количество, а качество....
Я как вспомню свою группу в универе...елы палы На сколько на материальном люди заточены! Жуть!
Машины, сотки, тряпки..бабло....
Надо же баланс какой-то соблюдать...между миром материальным и духовным!
Вот моя душа любит дороги и скорость, солнце, ветер, горы, детей, животных...все живое и позитивное....но это не значит, что я идеализирую вещи, и прекрасно понимаю, что деньги-это платформа для уверенных шагов по жизни...просто должен быть баланс...а когда или то или другое перевешивает-это тяжко...
И зачем люди так сильно зарываются в быт? И неужели же, мужчины, вас ничего другого кроме кол оф дьюти, контер страйк по вечерам за компом и TV больше ничего не интересует?
А вы, многоуважаемые дамы, у которых сейчас бесполезно чувствую что-либо спрашивать, потому как такие даже на форумы не заходят...
Неужели кроме постирушек, убирушек и приготовления пищи себя уже ни на что больше не хватает? Даже на спорт зал, хотя бы 2 раза в неделю?
Хотя каждый живет как ему нравится..но мне люди тоскливо, клянусь тоскливо...
И только когда я иду на свои тренировки и танцы я об этом забываю..просто потому что каждый человек-это Вселенная...и в каждом своя жизнь, и никому нет дела до жизни тех Вселенных, с которыми их собственная ну никак не пересекается..........

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 03.06.2009, 17:47   #2
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
ап чем тема нипанятна.... любить моцыки не значит на них ездить, косить под байкера не значет им быть....

вапщета у нас даж байкерский клуп есть, покупай моцык и присоединяйся.... в автообъявлениях как раз предлагают

Старый 03.06.2009, 18:10   #3
Seila
Новичок
Seila там

Re: Неформалы-люди с пулей в голове? Или Караганда-город не

Тема об том, что у меня здесь родственных по духу людей нет...
Пожаловалась типа...
а наши местные байкеры...ну их всех в $ду(простите за выражение)
мне ни одного нормального не попадалось..либо быдло..либо дяденьки с жиру бесятся...была детская мечта, они ее осуществили....это конечно, хорошо-уважаю, но при этом девушек в свой клуб не берут....девушки для них-это девки..с которыми можно побухать и потрахаться, в зависимости от воли девушки...(хотя опять же не факт, что от ее воли)
Да я и не собираюсь туда...быть знакомой московкого клуба-уже большой почет, там к тебе хотя бы уважение имеют...это, конечно как девушка себя поставит...
Но к клубу девушки- знакомые тоже ноль отношения имеют, то бишь куда-то поехать, так просто, хрен кто возьмет, так как не из их шарады...
Я на московкий форум зашла..Обзавидовалась! Там семьями, с детьми вместе на мотах в Болгарию люди ездиют....
А нам до такова уровня...как китайцу пешком до Москвы....

Старый 03.06.2009, 18:19   #4
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Так мы вечно будем ныть - у них то, а у нас это.

Так в чем проблема - садитесь и катайтесь. на байкфест в Балхаш тоже не с местных аулов приезжают.

ЗЫ. нащот девушек потрахаться в мужских компаниях. Как девушка себя поставит, так оно и будет

Старый 03.06.2009, 18:57   #5
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Вес репутации: 2968
Seila, извини набор понтов ... "Ах какая я вся необычная и неординарная" ... Ну нравится тебе ездить на мотоцикле ну дык езди, тебе что ли кто-то мешает? Какая тебе херь кто что про тебя подумает и что скажет? Мне вот нравится гантельки кидать вот я и кидаю хотя в моем окружении я одна такая, ну не навязывать же людям мои интересы. Не хотят не надо.

Рене Декарт

Старый 03.06.2009, 19:03   #6
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

ищете да обрящете.

я вот Анунахов коллекциоонирую когда наберу опупенное количество, всем покажу

Старый 03.06.2009, 19:03   #7
keeper
Местный
Мальчик 6522
Flag 6522
keeper там

Вес репутации: 1422
а чем Call of Duty не устраивает?))) Может хочеться повоевать виртуально за Родину))
незнаю. у меня всё упераеться в финансы, нет даже на бензин чтобы закинуть и доехать порыбачить, о каком байке может идти речь)
Я так понял это тема чтобы найти единомышленникоф) А чего стоит самой создать клуб, раз есть друзья и рулить им, принимать к себе других, сайт себе сделать и др.

а если тоскливо, значит не знаешь чем себя занять)

Старый 04.06.2009, 15:09   #8
rebels
человег
Мальчик 8246
rebels там

Вес репутации: 9
правильно, надо сделать свой мотоклуб с блекджеком и шлюхами (с)
копирайт поставил для тех, кто не в курсе. а то начнутся тут метания.

а в общем-то Seila, права, говоря о том, что дядьки с деньгами накупили себе байков и рассекают по дорогам, такие гламурные байкеры-мажоры на своих гламурных мажорских чопперах. пять дней в неделю гламурный байкер таскается на работу в галстуке и при машине, а в выходной совершает торжественный пятиминутынй выезд со двора с торжественным въездом во двор клубхауза, где увесилительный вечер завершается распитием алкоголя и тисканием тушек малолетних девиц, которые на все согласны за обладание мифическим почетным титулом "байк-герл". кстати, фильм "реальные кабаны" отлично демонстрируют такой подвид байкеров. хотя и противостоящие им труЪ-байкеры ничем не лучше. а уж на байкеров в фильме "Адская гонка" без слез от смеха не взглянешь. бгг.

Старый 04.06.2009, 15:46   #9
Evblint
Живому все хорошо
Мальчик 6029 Возраст: 41
Flag 6029
Evblint там

Вес репутации: 5335
rebels,
За клуб согласен
Свой, со шлюхами, в Блек Джеке не силен :D :D :D

Старый 04.06.2009, 15:51   #10
rebels
человег
Мальчик 8246
rebels там

Вес репутации: 9
байкерчую.

Старый 04.06.2009, 16:34   #11
Seila
Новичок
Seila там

Мдя.....Господя, ну что за примитивщина! Свой клуб со шлюхами...
Чтобы ездить на хорошем мотике надо соответственно и в офисе посидеть...деньги как то надо же зарабатывать....
Я не про байкерскую жизнь толдычу....а просто про любовь к дорогам и к этому двухколесному транспорту...
Я предпочитаю компромисс между андеграундом и цивилом..
А у нас, еще раз повторюсь, попадается либо быдло, либо вот такие которые стекаются в кучку с клубами с малолетними.....не буду продолжать кем...
Не...во какой бы мне моя жизнь представлялась..
Картина маслом:
Приползаем мы с супругом после работы уставшие, я стряпаю че-нить вкусненькое(ладно так уж и быть посуду помою, хотя меня это дома уже задолбало), а потом в летний вечер, почти ближе к полуночи сесть на мотики или на один(на скока денег хватит) и фперед по вечерним улицам, ветерок приятный, фонари горят....ляпота...
А в отпуск на Алтай, Восточную Европу..в Сибирь-оленей пасти(шутка)...
Телевизор дома НЕ НУЖЕН Взорву на хрен! Или в окно выкину!
Че сидеть пялиться? что там можно увидеть? Как другие люди живут? А у меня своя жизнь, хрена ли я на чужую время тратить буду?
В кинотеатр в конце концов сходить можно, вот!
Простите, накипело.....

Старый 04.06.2009, 16:56   #12
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Seila, так в чем проблема? непонятно

у вас мужа нету? или моцыка? давайте определимся.

кстати дальние поездки на моцыках я бы отнес к экстремальным видам спорта

Старый 04.06.2009, 17:06   #13
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Seila, солидарна с Грузином, за чем же дело стало? Хочешь - вперед с песней, а скулить на форуме о том как вса никто не понимает just a waste of time.
Чё накипело-то? Люди не обязаны разделят ваши пристрастия и желания ....

Рене Декарт

Старый 04.06.2009, 17:24   #14
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

вообще кто хотел, тот свое и получил. Кто захочет -и три раза в неделю будет тащится в спортзал после работы, на край города, и в бассейн у него время найдется, и шашлыки попить, и друзей на всякие веселые шняги организовать

а кто найдет тысячу причин, чтобы пожаловаться на то, как все сложно - тому, видимо, либо не очень-то и охота, или жэ планы дальше слов не заходят.

Взрывайте телевизор, берите абонемент в спортзал, купите велосипед если вы сделаете это после того, как напишете следующий пост, я Вам лично пожму руку

Старый 04.06.2009, 17:36   #15
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

ну шо вы накинулись на человека? давайте ему поможем как нибудь. совершенно же ясно что это крик души.... люди не будьте вы такими черствыми!

может человеку выговорится нужно, а вы со своими лунапарками и шлюхами

Старый 04.06.2009, 17:45   #16
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Грузин,
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Я лично сомневаюсь в том, что после прочтения "крика души" полфорума побежит за моцыками и бензином и всей шарагой двинет на юга

Я бы с удовольствием поддержала идею, но к сожалению, у меня нет водительских прав даже на тележку с мороженым, и получение прав - дело, увы, не пятисекундное. Дальше -я просто тупо боюсь башкой протаранить задницу какой-нибудь фуры с мясом. Дорога это экстрим, да, но "главное - вовермя заметить, где кончается экстрим и начинается пи##ц"(с)

Старый 04.06.2009, 17:53   #17
keeper
Местный
Мальчик 6522
Flag 6522
keeper там

А в чём проблема то тогда? Чего не хватает?
если я геймер ,я же не призываю всех любить шутеры и страты)) Кому хочется, то и катает по вечерам на байке, на силу же не заставишь, только личным примером. Вот я и предлагаю создавайте сначала сообщество друзей байкеров с уклоном на обших трезвый отдых, станьте там рулевой и устраивайте мероприятия, соревнования, без алкоголя, или как ещё нужно...
потому что нет толку от крика души, нужно конструктивно подходить...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Аццкое Существо, +1

Старый 04.06.2009, 17:54   #18
Mira
местная агентесса ЦРУ
Девочка 133
Flag 133
Mira там

Грузин, а я не понимаю почему все должны разделять хобби дамы? Я вот хожу в спортзал, кидаю гантельки, при этом я не жду компании в спортзале, не ору, что все должны полюбить спорт. Или мы вот ездим отдыхать по выходным. я просто всем скидывайте смски, кто поехал с нами тот выиграл, а кто забил ... ну их дело, значит им с нами неинтересно.

Рене Декарт

Старый 04.06.2009, 17:55   #19
keeper
Местный
Мальчик 6522
Flag 6522
keeper там

Seila, да, а где фото на байке? агитировать так агетировать))

Старый 04.06.2009, 17:55   #20
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Аццкое Существо, а зачем нам бежать за моцыками? мы, в первую очередь как существа необремененные страстью к моцыкам и пузатым байкерам, должны помочь человеку чиста психалагически, поддержать так сказать в трудную минуту, подставить свое виртуальное плечо. Откуда ты знаешь, мож мужа ничего кроме пива,дивана и телевизора не интересует. Вот поэтому она и собралась его взорвать, не мужа, а телевизор конечно

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме