right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Встречи форумчан или oффлайн общение

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 25.07.2009, 09:09
Mira Mira там
местная агентесса ЦРУ

Вес репутации: 2968
Mira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспоримаMira репутация неоспорима
Встреча в июле

Первое сообщение: hide
Абалдеть ................. Все было просто супер. Евгеша, ты чудо, спаибо за то, что всех собрала, организаовала, проводила .....
Народ, было безумно приятно общаться. Фотки выложу когда выделится время.

Рене Декарт
Старый 03.08.2009, 11:41   #241
Мавр
папа с рацией
Мальчик 8639 Возраст: 35
Flag 8639
Мавр там

Вес репутации: 126
Re: Встреча в июле

Евгеша и Sonya, вы уж, пожалуйста, не рассказывайте всем про вокзал, а то будут потом ко мне в гости форумчане приходить
А вообще-то мне уехать надо было.

Sonya - вспомнил мистера кредо - улыбнуло: такой "звездный" парень, очень себя любит видимо

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 03.08.2009, 11:51   #242
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
с прошлой встречи больше, видимо выкладывать не буду.... а с этой маленько подождите - нужно их рассортировать и отменить те, которые уже Авеста выложила....

Старый 03.08.2009, 18:52   #243
Evblint
Живому все хорошо
Мальчик 6029 Возраст: 41
Flag 6029
Evblint там

Вес репутации: 5335
Евгеша,
Аха, посмотрели.

Старый 03.08.2009, 22:30   #244
Евгеша
Местный
Евгеша тут

я не поняла? чего это на меня все ругаются?

Старый 03.08.2009, 22:32   #245
mamma
Местный
Девочка 3802 Возраст: 50
mamma там

Вес репутации: 97
Кто ругается? Ты только скажи!!
How fragile we are

Старый 03.08.2009, 22:36   #246
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Вес репутации: 0
тааак... все под стол, щас перст указующий тыкнет комунить в лоб

Старый 03.08.2009, 22:40   #247
AvestA
Местный
Девочка 7251
AvestA там

Евгеша,
где ругаются кто посмел Женечку - наше солнышко обижать

Старый 03.08.2009, 23:03   #248
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Аццкое Существо, ну тебе в лоб уже ткнула.... теперь еще Ириске осталось.... что это за претензии по поводу выкладываемых фото? я ж молчу, что я везде самая пьяная и сдурацким выражением лица.... но зная желание неприсутствующих всех видеть выкладываю все получившиеся фотографии....
Поверте мне, не бывает дурацких фото... бывают дурацкие тараканы в голове.... и психолог из нас не я все-таки....

Старый 03.08.2009, 23:04   #249
ксюшенька
Местный
Девочка 7774 Возраст: 33
Flag 7774
ксюшенька там

Вес репутации: 1553
посморела фото, впечатлений море! какие же вы все молодцы!

Старый 03.08.2009, 23:11   #250
Евгеша
Местный
Евгеша тут

ксюшенька, а ты, молодец, когда появиться планируешь?

Старый 03.08.2009, 23:12   #251
Грузин
Местный
Мальчик 1254
Грузин там

Вес репутации: 30
а самой главной фотки то нету

Старый 03.08.2009, 23:15   #252
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Евгеша,
все, все. не ворчи, а то во лбу дырку протрешь и у меня остаток моцка вытечет.. а это последнее, что во мне осталось хорошего и привлекательного -))

Старый 03.08.2009, 23:16   #253
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Ну раз никто пока масштабно не высказался о своих впечатлениях, то я попробую. Посвящается тем, кто за нами тут подглядывает.

Первая встреча началась в шесть, но за час до этого там уже появилась Евгеша и выпила пива. Вообще у меня такое впечатление, что незадолго до того, как Бог создал Землю, где-то мимо тоже пробежала Евгеша с пивом. Забегая вперед, скажу, вторая встреча началась точь-в-точь так же, но только в четыре часа.

Ну и самыми пунктуальными сперва оказались мы (если забыть про Евгешу с пивом). Не увидев ожидаемой толпы народу, мы погрузились в созерцание голубей. На одной из лавочек активно закопошилась какая-то девушка, которая стала громко разговаривать по мобильнику, оглядываясь на нас. Я набрал номер Евгеши и сразу стало понятно, кто есть кто. Видимо, потому что и у Евгеши, и у нас уже был опыт такого рода знакомств, мы особо не комплексовали и начали друг друга изучать. Евгеша утверждает, что мы раньше где-то виделись, но я точно знаю, что этого не было. Так что у кого там память отшибло, это еще спорный вопрос.

Четвертой появилась Мира. Вообще я, наверное, не ошибусь, если скажу за нас всех, что мы все Мирой буквально очарованы. Фото дает о ней мало представления. Ее надо видеть. И слушать. Впрочем, НЕ слушать ее не получится. Это очень харизматичный и общительный человек, непроизвольно отвлекающий на себя практически все внимание. Но что самое в этой ситуации главное - она ненавязчива. Я ни разу не ощутил ни одной негативной эмоции от общения с Мирой в реале (что не всегда могу сказать о ее постах :P), она тактичный и воспитанный человек. Не видел, как она там в своем университетском женском серпентарии общается с нелюбимыми коллегами женского полу, так что ее считают "базарной бабой", но на обеих встречах ни у кого не возникло никакого дискомфорта от общения с Мирой.

Затем появились по очереди SergeyS, SNV-Soft и Грузин. Серега мне представлялся более закрытым человеком, а Вадим - наоборот, более открытым. На самом деле SergeyS - такой балагур и душа компании, а Грузин - более рефлексивен. SNV-Soft'а я особо не разглядел, кроме того, что всем стало понятно, что это человек большой силы воли и вообще замечательный отец. Он сумел оторваться от кружки пива ради того, чтобы пойти вымыть маленькое дитя.

Где-то в процессе всего этого появился comrade в окружении эскорта из трех девушек-телохранителей. Телохранители из них оказались никакие, через четверть часа они сбежали, постеснявшись незнакомой тусовки. Мужское население форума негодовало.

Затем появилось Аццкое Существо. Девушка сразу же стала прятаться от камеры, я ее буквально выследить пытался, чтобы сфотографировать в естественном состоянии.

Ну и последней появилась Iris. Я заметил традицию, когда она наконец-то добирается до места сбора, все вздыхают с облегчением и пинками Евгеши начинают перемещаться в сторону пива. Перемещались мы сумбурно и неизвестно куда, растянувшись чуть не на полкилометра.

Придя неизвестно куда, мы сдвинули столы и сели изучать друг друга и содержимое кружек. Как обычно образовалось два центра разговора. На одном - Mira, comrade и Евгеша (которые обсуждали все, что угодно, от колец в носу, до национализма и английского сленга). На втором фриков было меньше, там был сугубо мужской и практически уже весь женатый коллектив - Грузин, SergeyS и SNV-Soft. И этот женатый мужской коллектив романтически объединился вокруг свечки с надписью "Я тебя не люблю", которая потом была торжественно преподнесена женской половине встречи. И вылита Мирой на селедку в процессе держания свечки над Завхозом и Евгешей.

Выпив через трубочку (я не местный, ну объясните мне хоть кто-нибудь, в чем смысл этой традиции) свое пиво, Аццкое Существо засобиралось домой. Оно было очень малоразговорчиво весь вечер. За исключением тех моментов, когда из него активно пытались выудить информацию. Вообще мое мнение - девушка очень закрыта, но глубока. И, парни, туда есть зачем копать - она достаточно симпатична и неплохо сложена. Хотя, может быть, это была просто ее реакция от первой встречи, волнение и все такое. Пытаясь выяснить, почему девушка так грустна, я открыл для себя ее профессию. Хотя я и до этого понимал, что никакой она не программист, но угадал я правильно. Уход Аццого Существа закончился искренним сожалением Грузина, что он так и не смог с ней поговорить, хотя, так хотел, так хотел. Но отвлекали, видимо, мысли о жене у городу Парижу. На что Iris сразу же отреагировала рекомендацией не откладывая поговорить с ней, чтобы потом подобной ситуации не возникло.

Вообще Грузин в тот вечер совершил геройский поступок, он перенес общение с женой в скайпе ради продолжения встречи. Я апплодирую ему стоя, не каждый из нас, подкаблучников, это сможет. Он был задумчив, не знаю, из-за жены ли или из-за того, что с Аццким Существом не поговорил, но в результате мне даже пришлось сказать ему "не грусти, друк, она тебя обязательно полюбит".

Iris же оказалась именно такой, как я ее себе представлял. Ненавязчивой, спокойной, наблюдательной. Она вмешивалась в разговор ровно настолько, чтобы не мешать окружающим вываливать свой поток сознания.

В процессе обсуждения службы в армии мы помянули добрым словом Завхоза и попросили помощи Iris. Она была на нашей стороне! Затем мы обсудили судьбы родины, много чего еще и переключились на эмо-молодежь и геев. SergeS был категорически против подобных личностей, мы с Косматой долго пытались его принудить к миру... эээ... то есть толерантности. Самое наблюдательное замечание сделал при этом comrade. Футболка у Сереги сшита в цветах радуги. Это цвет геев. Прости Серега, обидеть не хотел! Боюсь, теперь он вообще перестанет ее носить.

Затем появилась Фокса, которая сразила меня сообщением о своем возрасте. Мои реверансы в ее сторону. Можно я грубо пошучу? Она хорошо сохранилась. Я буквально восхищен, безо всяких шуток. Красивая и ухоженная девушка.

Затем появился Завхоз, которого я тоже представлял более закрытым человеком. А он оказался вполне контактен и отзывчив. Впрочем, он с рыбалки только приехал, хотя меня потом и уверяли, что у него была спортивная рыбалка, чисто ради интереса, но я не поверил. Завхоз дышал запахом рыбы в набегающих официанток, те падали в обморок и несли ему пиво. Евгеша с видом заправской жены тут же переливала его пиво в свой бокал и подсовывала ему чай (и они уверяют меня, что рыбалка была ради интереса). Но Завхоз принципиально дышал рыбой в набегающих официанток и требовал нового пива. Для меня вечер в тот день закончился внезапными объятиями с Завхозом. Я хотя в армии и не служил, но запах рыбы выдержал.

Хотя нет, вру, первый вечер закончился предложением Евгеши войти третьей в нашу семью. Я был рад такому разнообразию. Не знаю, как Косматая, но уверен, точнее знаю, что она не менее добрый человек, чем французская жена Грузина, и все это чисто женские наблюдения друг за другом. Состояние Евгеши для меня очень хорошо описывается анекдотом про мусикапов.

Второй вечер практически точно повторял первый, только вместе с Евгешей в этот вечер успел выпить пива перед нашим приходом Мавр. Это приятный молодой человек, безо всяких комплексов на тему общения. Захотел уехать из Щучинска - пришел на карагандинский форум и начал общаться. Зачем откладывать в долгий ящик и стесняться, надо брать необходимое здесь и сразу. На мой взгляд, все правильно.

Потом подошел comrade, потом мы. Затем Мира с американским мужем (Джозефом). Где-то в это время подошла mamma, но когда точно, я не помню. Затем приехала Iris с Авестой. Авеста назвала меня товарищем Эверестом и надолго пропала из моего поля зрения. Мы с Ирис, Джозефом и Косматой доехали до места назначения и смущаясь начали ждать остальных, заводя разговоры о погоде, "как вам тут у нас" и все такое прочее. Затем мы опять объединили столы (теперь их было больше) и расселись по местам. Единственное, что мне жаль - зря мы новеньких посадили вместе. Avesta с mamma замкнулись друг на друге и не смогли сдержать натиска Миры с другого конца стола.

Mamma очень смущалась вначале. И даже сперва в волнении прошла мимо нас, стоящих на вечном огне. Но потом вернулась и все же решилась подойти. Я вот лично люблю таких тихих и спокойных людей, как она и edem22, которые вообще не навязывают себя окружающим, но представляют такую скрытую моральную силу. Я рассказал mamma свой опыт первого общения с кучей незнакомых людей, после чего она немного растаяла (хотя там уже и пиво стало сказываться). Я вообще хочу всем наблюдающим сказать, страшно и волнительно только в первый раз, потом это притупляется.

По поводу Авесты хочу сказать, что она, мне кажется, была немного не в том месте и не в то время. Если бы она уже общалась с окружающими людьми и сидела бы в окружении активно общающихся, то она бы показала себя с другой стороны.

Потом мы наблюдали зеленых человечков и их брейк-данс, потом мне надоело сидеть в женском окружении и я решил уравновесить мужской конец стола, в котором обитали comrade, Джозеф, SergeyS и его друг, кажется, Антон, который съел глазами мою жену. Я пошел попрактиковать свой английский и остался там до конца вечера. Здесь могу высказать свои впечатления о comrade. Это сильно специфичный молодой человек (хотя нет, мы оказались практически одного возраста. Но в конце концов, Avesta с mamma старчески кряхтя назвали нас всех "молодыми"), немного инфантильный и любящий позиционировать себя как некий интеллектуальный центр, но в нем есть громадный плюс - он абсолютно открыт для общения. В общем мы долго обсуждали проблемы свободного программного обеспечения в мире, восхищались Canon 40D Джозефа, спорили о фотографии, политике и мультфильмах.

Потанцевать в этот вечер женщинам так и не удалось, потому что они наткнулись на зеленых человечков, а потом просто про это забыли. А закончился для нас этот вечер путешествием втроем с comrade. Естественно, о чем могут еще говорить малознакомые люди на улицах Караганды ночью? Только о политике.

О SrgZ сказать ничего не могу, кроме того, что он всегда нас всех фотографировал, много молчал и ушел с edem22. В последнем факте я раскрыл его как неординарного мужчину. Ну засим все, если что вспомню еще, сообщу.

P. S. Я принял решение на следующий год подарить Евгеше пару своих трусов, носков и зубную щетку. Все это у меня очень неплохо сохранилось, думаю, ей понравится. Евгеша, улыбайся и будь такой, как ты есть, но только не перебарщивай с непосредственностью. На каждую человеческую простоту найдется такой зануда, как я. Не обижайся.

Старый 03.08.2009, 23:28   #254
ксюшенька
Местный
Девочка 7774 Возраст: 33
Flag 7774
ксюшенька там

Вес репутации: 1553
ЕвгеС?Р°,
да вот сижу и жду не дождусь новой всречи, уже выбираю наряды........ надо же во все красе предстать.

Старый 03.08.2009, 23:28   #255
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva
анекдотом про мусикапов.
Расскажи, а ?

Классно все написал, спасибо

Старый 03.08.2009, 23:48   #256
Евгеша
Местный
Евгеша тут

Re: Встреча в июле

Цитата:
Сообщение от Грузин
а самой главной фотки то нету
а какая самая главная?
M, меня тоже этот анекдок заинтересовал....
Kosmaty_Leva, вот бы мне чаще попадались такие "зануды" как ты :D Может было бы веселее в жизни А по поводу непосредственности, готова успокоить... такая я только с вами.... в обычной жизни я немного другая.... просто с вами легко и спокойно, и понимаешь, что тут никто никому ничего не должен кроме хорошего настроения и общения.... я думаю, что этого все получили с достатком

Старый 03.08.2009, 23:53   #257
AvestA
Местный
Девочка 7251
AvestA там

Kosmaty_Leva,
спасибо за такие тонкие наблюдения.

А теперь я о вас с Леной напишу.

Kosmaty_Leva и его вторая половина Лена - замечательная пара, очень подходят друг другу, оба невероятно спокойные, сдержанные, воспитанные и симпатичные. Немного удивило лишь одно, что Лева бросил почти на весь вечер свою прекрасную половинку одну, и она, как мне показалось, скучала немного... а вообще, я так была занята разговором с Маммой, что мало что замечала, но если бы вы знали, как я мечтала встретиться с ней и мне было безумно интересно с ней общаться !

В течение всей встречи все сидели по кучкам и общего разговора не получилось, но время от времени мы чокались своими разномастными пивными кружками и это было так приятно...

А вообще, некоторым людям больше нравится раскрываться постепенно, это выглядит естественно, но можно конечно и сразу на столе гопак сплясать...

Очень хочется встретиться на природе, искупаться в озере - пока лето... Может, Аццкое Существо придумает оригинальное название нашему празднику...

Старый 03.08.2009, 23:54   #258
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Цитата:
Сообщение от M
Расскажи, а ?
Муж и жена. Ребенок. После ужина ребенок сладко потягиваясь встает с восклицанием: "Мусикапы!". Но объяснить его не может. Проследили за ним в детском саду. В результате выяснилось, что после обеда воспитательница детского сада встает из-за стола, говоря: "Эх, мужика бы!"

Цитата:
Сообщение от Евгеша
я думаю, что этого все получили с достатком
Я в этом уверен.

Старый 04.08.2009, 00:00   #259
Аццкое Существо
Местный
Мальчик 7726
Аццкое Существо там

Kosmaty_Leva,
кратко и обо всех удачно описание.

Миру я встретила сегодня в центре города, встреча была расценена нами как "судьба". надеюсь, встречаемся не последний раз

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
AvestA,
я не акын, но глотну кефирку и попробую

Старый 04.08.2009, 00:01   #260
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
Kosmaty_Leva, гы гы Да в этом я с тобой согласна, хоть меня на встрече и не было

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме