right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда-НМ.KZ > Поиск земляков

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 03.09.2009, 00:26
id8 id8 там
Местный

Вес репутации: 1474
id8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспоримаid8 репутация неоспорима
Жди меня !

Первое сообщение: hide
Каждый знает проект "Жди меня". Относилась к этому проекту достаточно скептически, пока не нашла сама же дочку своего дяди. О существовании которой он совсем даже и не подозревал. Зашла просто на сайт посмотреть, а вдруг кто-то ищет меня.. ну мало-ли. И начила в поисковике задавать по-порядку фамилии свою, родственников.. и так вот оказалось, что у моего дяди есть дочь, где-то в Сибири.. плод его студенческой любви - в общем нарочно не придумаешь, как в Санта Барбаре.

Моя тетя потеряла контакт со своим сыном - сын уехал в Россию, она сама в Германии. Пропал в общем сын - не звонит, не пишет, никаких знаков жизни не подает. И тетя написала в "Жди меня" и они его нашли ! Не сразу конечно - в общем как в пословице говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло. Так и в этом случае - сын попал в больницу и они его там вычислили.

Так к чему я веду, если не знаете как найти, где найти, если вам никто не может помочь.. пишите в этот проект - думаю они и вам помогут.
Старый 15.01.2013, 23:06   #21
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411
Re: Жди меня !

Goodwin, скорее всего там данных нет, т.к. в те времена куиса вроде бы не было, а вышеуказанные учреждения относились к милиции.

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 16.01.2013, 12:54   #22
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
но ПТУ было только №168...
В отделе образования должны быть данные о "переименовании" - изменении нумераций всех учебных заведений...

Добавлено через 19 минут(ы) 14 секунд(ы)

Попыталась найти этих людей в Балхаше по справке, а вдруг переехали...но тщетно...

Старый 20.01.2013, 11:24   #23
Attractive
Заблокирован
Девочка 12758
Attractive там

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Attractive_pain Посмотреть сообщение
Девушка ищет своего отца:
"Здравствуйте! я ищу своего отца! Джакупов Валихан Идрисович! решила вам написать может вы знаете такого! я была бы очень вам признательна! ищу всячески через всякие передачи, жди меня, и т.д. результатов нет! я была бы вам очень признательна. была бы рада любой информации! если бы вы смогли мне помочь! примерно год его рождения 1956, примерно проживал в Караганде, связь пропала в 90 годах! знаю что он работал в женской колонии поселок Коксун под Карагандой! на должности режимника-надзирателя! помогите если можете! дай Бог вам всего самого лучшего! люди, это моя последняя надежда! с уважением , Яна."

Добавлено через 48 секунд(ы)

з.ы. форумчане по поводу информации можете либо сюда напрямую,либо мне в личку

Девушка очень расстроенная.. она нашла сестру отца, он умер еще в 1995 году. Столько вопросов, к сожалению останутся для нее навсегда без ответа

Старый 20.01.2013, 13:06   #24
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
Goodwin, скорее всего там данных нет, т.к. в те времена куиса вроде бы не было, а вышеуказанные учреждения относились к милиции.
Вопрос вроде как уже закрыт. Но на будущее может пригодится. - УИС был всегда, другое дело что его постоянно переименовывали - то ГУИД то УИС то КУИС то ГУИТУ то еще хрен знает как уже не упомню. а должность о которой здесь указано называется контролёр, должность как правило сверхсрочников и прапорщиков при этом числились они в вч 6505 а подчинение было вроде как бы двойное потому что взаимодествовали они с начальниками отрядов и начальниками колонии которые уже непосредственно состояли в штате КУИС
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме