right4   right2
Караганда-НМ.KZ
Форум Регистрация Фотоальбомы 3D тур Правила Календарь Все форумы прочитаны
left1 left2

Вернуться   Караганда-НМ.KZ > Караганда > О Караганде

Важная информация

KNM
Ответ

Опции темы

Старый 25.02.2010, 12:13
Rossy Rossy там
Местный

Вес репутации: 27
Rossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущееRossy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кто посоветует фирму по установке домофона?

Первое сообщение: hide
Посоветуйте плз хорошую, надежную фирму по установке домофона типа Cyfral на подьезд..
Старый 30.09.2014, 17:21   #21
alex.korn
Местный
alex.korn там

Вес репутации: 10
Re: Кто посоветует фирму по установке домофона?

Мои соседи тоже решились ставить. Теперь озадачили меня поискать фирму. Причем ищут самую дешевую, а я бы хотел поинтересоваться по самой добросовестной. Кто-нибудь владеет информацией на текущий момент?

Сегодня
Местный
Реклама

...
Старый 01.10.2014, 12:28   #22
vivanov
Местный
Мальчик 12968
Flag 12968
vivanov там

Вес репутации: 4391
Re: Кто посоветует фирму по установке домофона?

alex.korn, вот тема еще по домофонам http://www.karaganda-nm.kz/forum/sho...E%D0%BD&page=3

и мой старый ответ
Цитата:
года три назад озадачился тем же вопросом,обзвонив пару фирм и послушав мнения тех у кого уже имеется домофон на подьезде решил остановится на фирме «Строй Мастер Домофоны».
За "Модус" слышал отрицательные отзывы.По "СМД" скажу так,свою косяки устраняют в течении трех раб.дней,2 раза уже меняли доводчик и панель вызова.Единственное о чем я пожалел в последствии.что мы согласились на доработку уже стоявшей железной двери,она сама из 4ки сваренас доработкой получилась тяжелая и страшная-делали в мороз зимой на скоряк.Короче если ставить то новую заводскую.
ссылка на их сайт http://s-m-d.kz/citysearch/
и еще раз повторюсь,дверь менять на ту,которую они предлагаю,даже если у вас уже стоит железная дверь,то никаких доработок,только новое ставить
правда насколько оперативно они сейчас устраняют неполадки в системе-не знаю,давно не обращался.

Ответ

Опции темы

Ваши права в форуме